Как купить авто в США и пригнать его в Украину

Покупать автомобили на отечественном рынке становится все дороже. Из-за того, что в Америке настоящий культ автомобилей. Каждый десятый человек имеет автомобиль, в отличие от других стран, где даже такой статистики нет.

Почему выгодно доставлять автомобили из США

Из-за того, что США — один из самых крупных рынков для экспорта автомобилей, у жителей других стран есть отличная возможность купить подержанные автомобили практически за бесценок. Хороший форд можно получить за 1-2 тысячи долларов на аукционе.

Но главная проблема — в перевозе. Сначала машину нужно доставить до ближайшего порта. Потом доставить в удобный порт Украины и только после этого перегнать его до своего города. Доставкой автомобилей из США в Украину под ключ занимается компания https://bexhilltrading.net/catalog/product-category/cars/.

В некоторых случаях, растаможка, оформление всех документов и оплата на таможне, может значительно повлиять на стоимость автомобиля. Но в большинстве случаев, все равно это будет гораздо дешевле, чем покупать автомобиль в Украине.

Еще очень важный факт — из-за того, что США является самым крупным рынком, в страну поставляют самые качественные автомобили. Бывают даже лимитированные серии, которые можно найти только в Америке.

Как перевезти автомобиль из США

При перевозе автомобиля из США в Украину можно пойти тремя путями:

  • Самостоятельно купить автомобиль и заниматься всеми вопросами оформления, заключения договора с таможней и перегоном. Вариант для тех, кто не хочет тратить дополнительные деньги;
  • Самостоятельно перевезти автомобиль, но заказать оформление документов. Это значительно сократит время, особенно если покупать автомобиль за границей в первый раз. Если получить консультацию по процедуре работы с таможней, сделка пройдет значительно быстрее;
  • Доверить все вопросы компании. Есть фирмы, которые занимаются перегоном авто из США в Украину. Все вопросы ложатся на плечи компании, а клиенты только платят и уже через некоторое время получают автомобиль.

Третий вариант — самый рациональный с точки зрения потраченных денег и усилий. Обычно такие услуги стоят примерно 1 000 долларов. Можно сэкономить как минимум полмесяца постоянных нервов и оформлений, если воспользоваться услугами профессионалов.

В перегонке авто из одной страны в другую есть очень много различных тонкостей, которому самостоятельно понять достаточно сложно. Это придет только с опытом, после череды неудач и потерь денег.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации