Обзор услуг станции техобслуживания STO-Frant в Киеве

Сервисный центр по обслуживанию автомобилей СТО Франт в г. Киеве оказывает большой спектр услуг для всех моделей отечественных машин и иномарок.

Быстрое определение неисправности и качественный ремонт прибавляют число новых клиентов, опытные мастера https://sto-frant.com.ua всегда готовы помочь с любой проблемой в ходовой части, электронном и механическом блоке.

Развал схождение

Услуга подразумевает регулировку расположения углов наклона колес, что напрямую влияет на качество и безопасность езды. При помощи специальных сверхточных датчиков и графического средства визуализации можно легко понять, где есть отклонения и приступить к правке.

Рихтовка дисков колес

Раскатка и выправление дисков колес необходима с целью привести в рабочее состояние поверхность металла. Искривление и даже повреждения возникают при наезде колеса на яму, особенно если скорость была достаточно высокой. Сила удара вызывает деформацию диска, а это сказывается на дальнейшей эксплуатации всего авто.

Шиномонтаж

Пробитое колесо (камера), либо замена покрышки требуют специализированных условий шиномонтажа. Сезонный переход, либо смена по степени изношенности, балансировка — все это можно выполнить в STO Frant.

Автомобильная электрика

Отдельная сфера обслуживания авто, выявление ошибок, проверка работоспособности и нормальной связи всех блоков, проводки. В современных машинах все чаще случаются неисправности по части электрики, для предотвращения проблем важно своевременно диагностировать систему.

Обслуживание кондиционера

Комфортный микроклимат в салоне обеспечивается системой кондиционирования. Заправка, проверка исправности и должный уход сплит системы авто позволят водителю и пассажирам долго наслаждаться приятной обстановкой.

Услуга по смене фреона на более экологичный позволит использовать кондиционер с максимальной безопасностью.

Ремонт радиатора

Особый элемент системы охлаждения двигателя, выход из строя радиатора грозит большими неисправностями, поэтому своевременный ремонт позволит избежать лишних трат. Мастера STO Frant помогут заблаговременно выявить проблемы и исправить положение.

Ходовая часть

Пожалуй, одна из распространенных причин экстренного посещения сервиса. STO Frant выполнит точную диагностику и качественный ремонт, достаточно позвонить по тел.: 8 050 058 58 85, либо обратиться по адресу: г. Киев, ул. Сырецкая, д. 46а.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации