Обзор услуги аренды микроавтобуса в Киеве от компании Luxury Trans

Довольно часто возникают ситуации, когда требуется перевозка большой группы людей, которых не уместить в одной стандартной легковой машине. Но, в то же время их не так много, чтобы арендовать для перевозки большой автобус. Ситуация легко решается с помощью микроавтобуса. Его можно арендовать, обратившись в компанию, которая такие услуги предлагает. В Киеве заказать аренду микроавтобуса можно в компании Luxury Trans, которая является одним из лидеров рынка.

В каких случаях может потребоваться аренда

Ситуации могут быть самые разные. Это может быть, например, свадьба, когда необходимо встретить и привезти родственников, коллег и т. д. Также микроавтобус может потребоваться для выпускных в школах и университетах, корпоративных поездок, группового трансфера.

Либо, это может быть просто компания друзей или большая семья, которая хочет поехать на пикник за город, на дачу. И вместо того, чтобы выстраиваться вереницей из легковых автомобилей, можно всем вместе поехать в одном транспорте.

Кстати, в этом есть еще один плюс. Если планируется распитие алкогольных напитков, это доступно будет всем, потому что у микроавтобуса свой водитель, который не употребляет спиртного.

Можно расслабиться, отдохнуть, повеселиться, а потом комфортно и безопасно вернуться обратно, т. к. за рублем будет сотрудник компании Luxury Trans.

Услуги компании

Luxury Trans – один из лидеров автомобильного прокатного бизнеса. Перевозки могут быть осуществлены, как в черте города, так и за его пределами. Автопарк компании включает в себя достаточное количество машин, в том числе и современные немецкие микроавтобусы.

Они регулярно проходят технический осмотр, поэтому гарантированно на все 100% исправны. Салон поддерживается в идеальной чистоте, есть кондиционеры.

С таким транспортом точно никто не ударит в грязь лицом, даже, если нужно будет перевозить иностранную делегацию, спортсменов и т. д. Заключается официальный договор, даются гарантии.

Сам транспорт сдается не просто так, а с водителем. Его услуги уже включены в стоимость и не требуют дополнительной оплаты. Цена будет зависеть от выбранного транспорта, расстояния и времени, которое займет поездка.

Стоимость можно узнать заранее, позвонив по телефону +380 (68) 406 56 45. Водители компании – опытные профессионалы с большим стажем и безупречной репутацией. Они чрезвычайно вежливы, пунктуальны, аккуратны, не нарушают правил дорожного движения. Можно быть уверенным, что поездка будет комфортной и безопасной.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации