Сервис Service4Seafarer и его услуги для моряков

Service4Seafarer – компания, которая предлагает морякам консультационно-информационные услуги, помощь в сдаче тестов и оформлении документов. Те, кто работал в этой сфере или только планирует, знает, как много времени занимает процесс получения всех необходимых документов, разрешений, оформление визы, сдача тестов.

Можно все это попытаться сделать самостоятельно в целях экономии. Но, практика показывает, что это экономным процесс не делает, а наоборот, затягивает его. Лучше воспользоваться услугами специалистов service4seafarer.com.ua, чтобы быстро все сделать и потратить на это минимум своих нервных клеток.

О компании

Агентство service4seafarer.com.ua с офисом в Херсоне, работает не только на территории Украины. Клиентами компании могут быть моряки их всех стран СНГ. Дело в том, что для жителей этих стран у иностранных работодателей примерно одинаковый перечень требований.

Кроме того, service4seafarer.com.ua большую часть услуг предоставляет удаленно. Поэтому лично никуда ехать требуется далеко не всегда. Если есть какие-то вопросы, можно позвонить, набрав номер: +380 73 167 1592, написать в мессенджеры или на электронную почту.

Услуги

Компания предлагает оформление следующих документов:

  • виза США для моряков
  • справка о плавании
  • плавценз – помощь в получении легитимного плавценза
  • полный обмен и обновление пакета документов
  • морские Сертификаты STCW,
  • помощь в сдаче ГКК
  • паспорт моряка – услуги по срочному оформлению, продлению паспорта, а также его восстановлению в случае потери.
  • прописка по судну и официальное оформление судовой роли

Имеется возможность получения за 1 день в центре Marlins сертификата и Marlins TOSE. Доступен, ECDIS спец курс, удаленное Seagull CES обучение с дальнейшим получением Seagull CES сертификата, сдача тестов Marlins CES, CV 12-000 e-mails – профессиональная рассылка аппликационной формы.

Далеко не каждому требуется сдавать все эти тесты и оформлять вышеперечисленные документы. Все зависит от того, где он планирует работать. В соответствии с этим он готовится к сдаче именно тех тестов, которые требуются.

А дальше идет процесс оформления документов. Если клиент сам точно не знает, что именно ему требуется сдавать, он может абсолютно бесплатно проконсультироваться со специалистом Service4Seafarer и получить подробный пошаговый алгоритм. Это ускорит и упростит процесс.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации