Обзор услуг услуг такси с безналичным расчетом в Киеве от компании DLS Taxi

Даже в самых крупных городах Украины не всегда можно найти такси с бесконтактной оплатой. Об этом необходимо оповещать заранее, потому что на месте может оказаться так, что терминала нет.

Все это доставляет неудобства, отнимает время, портит настроение. Еще и таксист может нахамить, возмущаться. Для того чтобы избежать всех этих неприятных моментов, если планируется оплачивать поездку безналичным способом, лучше обратиться в компанию DLS Taxi на сайте https://dlstrans.com.ua, которая такую возможность предоставляет.

О компании

Компания DLS Taxi предоставляет свои услуги в таких городах, как Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр и их окрестностях. Вызвать машину можно по телефону +38 (063) 617 74 75, либо через сайт. Безналичный расчет удобен тем, что клиент изначально знает, сколько будет стоить услуга.

Необязательно брать с собой наличные средства и даже карту. Главное, указать ее данные в личном кабинете, если такой формат удобнее. И сумма в конце поездки автоматически спишется.

Автопарк DLS Taxi включает в себя автомобили от бизнес-класса и выше. Идеальный вариант для тех, кто привык передвигаться по городу и за его пределами с максимальным комфортом.

Безупречный внешний вид, чистый ухоженный салон, вежливые и аккуратные водители позволят получить удовольствие от поездки. Никто не будет донимать лишними разговорами, обсуждать политику и другие насущные темы.

Можно выбрать салон для не курящих или курящих, машину с детским креслом, большим багажником и не только. Это все указывается непосредственно во время заказа машины.

Услуги DLS Taxi

Воспользоваться DLS Taxi могут как частные лица, так и юридические. Выдаются чеки как в стандартном бумажном, так и электронном виде, если они требуются для отчетности, например, для тех, кто приехал на командировку и т. д.

Специальное программное обеспечение и приложение позволяют создать личный кабинет, быстро авторизироваться и получать детальную информацию о поездках, пройденном расстоянии, стоимости.

Это особенно актуально для юридических лиц, являющихся постоянными клиентами компании. Статистика поездок позволит проанализировать корпоративные поездки, оптимизировать расходы, сохранив при этом максимальный комфорт, удобство и скорость передвижения.

Для крупных и постоянных клиентов действуют системы скидок, что позволяет им ездить на еще более выгодных условиях. А возможность оплачивать безналом дает дополнительные преимущества.

Например, если настроить соответственно кэшбек своей карты, часть расходов на такси будет возвращать банк. Это выгодно для тех, кто часто пользуется услугами такси и платит картой.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации