Обзор морского крюингового агентства Марин МАН и предлагаемых им услуг для моряков

В подавляющем большинстве сфер деятельности, сами организации перестали набирать новых сотрудников. Это долго, муторно, отвлекает от основных работ.

Да и не везде есть отдел кадров, который бы всем этим занимался. Большинство организаций обращаются в специализированные рекрутинговые центры, которые набирают подходящих сотрудников с учетом всех запросов работодателя.

Исключением не являются и компании, занимающиеся морскими перевозками. Правда, здесь есть своя особая специфика, поэтому обычное HR-агентство не справится с такой задачей. Если нужно набрать экипаж на судно или устроиться на работу в море, следует обратиться в агентство Марин МАН.

О компании

Марин МАН – крюинговое агентство. Если перевести на более простой и понятный язык, это аналог обычного HR-агентства, которое занимается только набором сотрудников экипажей для морских судов. Функционирует она с 2008 года. Изначально это была маленькая конторка.

Сейчас копания является самой крупной не только в Украине, но и в Европе. У компании 4 офиса. Два из них расположены в Украине и по одному – в Польше и Эстонии.

Агентство имеет международную аккредитацию и сертификаты, позволяющие ей вести такую деятельность, сотрудничая с крупными менеджментами.

Марин МАН – авторитетная, надежная, проверенная временем и делом компания. Неудивительно, что моряки, сотрудничавшие с ней один раз, в дальнейшем, если им вновь нужна работа, обращаются именно сюда. Все работодатели, вакансии которых размещаются на сайте, проверенные.

Если появляется новая компания, желающая с помощью Марин МАН найти себе сотрудников, она предварительно тщательно проверяется. Это все позволяет компании быть уверенным в безопасности предоставляемых услуг. Поэтому соискатели могут не беспокоиться о том, что их могут обмануть.

Услуги

Для работодателей – это поиск сотрудников. Это может быть как полное укомплектование экипажа, так точечный набор тех позиций, которых не достает для того, чтобы собрать команду. Что касается соискателей, то для них трудоустройство полностью бесплатное.

Есть платные услуги, с которыми можно ознакомиться на сайте и, при желании, воспользоваться, например, сдача международных тестов, английский язык для моряков и т. д. Но, само трудоустройство полностью бесплатное. На главной странице сайта можно найти актуальные вакансии.

На второй странице можно ознакомиться с предложениями долгосрочными с постоянным наймом. Также у компании есть свой морской блог, доступный на официальном сайте. Там можно узнать много нового, интересного, последние новости.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации