Обзор услуг подбора, покупки и доставки авто из США и Канады от компании "Везем Авто”

Казалось бы прошли те времена, когда импортную машину нужно было пригонять из-за границы, так как на Украине приобрести её было невозможно. Сейчас у большинства мировых производителей на территории Украины есть официальные дилерские центры и все самые последние модели можно беспрепятственно купить.

Тем не менее, многие украинские автолюбители по-прежнему предпочитают пригонять авто из других стран. Связано это с тем, что не всегда нужная модель есть на территории Украины. Либо она слишком дорогая.

Самостоятельно пригнать автомобиль предварительно купив его в Европе или США достаточно сложно, так как, это как минимум языковой барьер, огромное количество бюрократических проволочек, решение вопросов с растаможкой.

В общем, головной боли будет много. Вместо этого, можно пойти более легким путем и обратиться к посреднику. Главное чтобы он был надежный. Компания Везем Авто предлагает такие услуги и предоставляет стопроцентные гарантии качества и надежности. Официальный сайт компании — https://vezemauto.com.

О компании

Компания Везем Авто работает в этой сфере уже много лет, заработав себе безупречную репутацию и имя, став одним из лидеров в данном сегменте. Есть официальный сайт, аккаунт в Инстаграм в котором кстати разыгрывается автомобили Land Rover Discovery среди подписчиков.

Информацию о компании можно найти на сайте, возникающие вопросы задать по номеру телефона: +38 067 361 30 88. Все услуги предоставляются официально с заключением договора. Любые вопросы, которые появляются, клиент может задать менеджеру. Не нужно стесняться.

Услуги подбора и доставки авто из США и Европа

Компания Везем Авто осуществляет подбор автомобилей на аукционах США, Канады и Европы с последующей их доставкой и растаможкой, оформлением всех необходимых документов. Решение абсолютно всех вопросов компания берет на себя. Клиент может сам найти понравившийся автомобиль и дать ссылку менеджеру.

Либо он задает определенный набор параметров, а сотрудник компании, в соответствии с ними подбирает подходящие варианты на аукционах и отправляет заказчику, чтобы тот ознакомиться и выбрал, что ему подходит.

После того, как заказчик определился с машиной, осуществляется сделка купли-продажи и транспортное средство доставляется в Украину. Сроки доставки варьируются от 1 до 1,5 месяцев, зависят от того, где именно был куплен автомобиль.

К моменту получения клиентом автомобиля, уже осуществлена растаможка и остальные организационные вопросы решены.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации