Услуги эвакуатора в Никополе

На сегодняшний день эвакуатор является наиболее оптимальным вариантом выхода из сложившейся сложной ситуации на дороге. Речь может идти как о ДТП, так и о непредвиденных поломках, которые возникают непосредственно во время езды. Все эти категории относятся к экстренной эвакуации.

Также в Никополе большой популярностью пользуются услуга плановой эвакуации, когда необходимо перевезти транспортное средство или какой-то другой груз. Если вам понадобился эвакуатор в Никополе, можно смело обращаться в компанию https://sos.dp.ua, позвонив по номеру телефона (095) 568-05-67.

О компании

Компания https://sos.dp.ua работает не только в Никополе, но и по всей Украине. Кроме того, предлагает перевозку автомобилей или других грузов не только по территории Украины, но и страны СНГ и даже Европы, техническую помощь на дороге, если возникла форс-мажорная ситуация.

Компания осуществляет свою деятельность с 2008 года. Из небольшой конторы с несколькими единицами спецтехники, к настоящему моменту ей удалось вырасти в одного из крупнейших игроков на рынке в данном сегменте. Услуги предоставляются на территории всей Украины, в том числе и в Никополе.

Обратиться за помощью в https://sos.dp.ua могут как частные лица, так различные организации. Телефон, лучше записать и сохранить заранее, чтобы при возникновении форс-мажорных ситуаций сразу обратиться за помощью и не терять время, не ждать. Эвакуатор будет подан в максимально короткие сроки.

Автопарк компании включает в себя большое количество единиц спецтехники. Это все виды современных эвакуаторов, отличающихся друг от друга не только максимальной грузоподъемностью, но и дополнительным функционалом.

Поэтому, в зависимости от того, что именно нужно клиенту, будет подобран подходящий вид спецтехники, который гарантированно качественно справиться с решением его задачи. При этом цена услуги будет максимально выгодной для клиента, так как нет никакой переплаты за лишние функции и грузоподъемность.

Услуги

Выше уже было указано, что доступна как стандартная внеплановая эвакуация, так и плановая, в том числе и вызов попутного эвакуатора. Возможна перевозка следующих типов грузов:

  • легковые авто
  • внедорожники
  • мотоциклы
  • микроавтобусы
  • машины после ДТП
  • спецтехника
  • другие негабаритные грузы и т.д.

Сам эвакуация может быть осуществлена не только на территории города Никополь, но и за его пределами. Либо вызов может быть осуществлён за пределами Никополя, а транспортировать машину или другой груз нужно будет именно в этот город. Все эти моменты обговариваются и согласуются непосредственно во время совершения звонка.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации