Honda CR-V 2008 — описание и технические характеристики

Среди современных машин, подходящих для разных целей, заметное место занимает Honda CR-V 2008, поскольку обладает современными характеристиками и умеренной стоимостью. Всем тем, кто ищет красивую и практичную машину для ежедневного использования, стоит обратить внимание на эту модель от знаменитого производителя. Купить новую и бу Хонду СРВ можно на сайте по ссылке.

Что это за автомобиль

Это кроссовер, который отлично подходит для различной местности. Вот почему машина будет оптимальна для тех, кому нужно авто и для работы, и для путешествий.

Длительные поездки будут комфортны, благодаря эргономичности сидений, да и удобству салона в целом. Возможности медиа также достаточно широки, чтобы продолжительное путешествие не стало утомительным для пассажиров.

Что касается динамики, то с этим все отлично. Автомобиль резво стартует, но не слишком. Honda CR-V 2008 прекрасно управляется, хотя тем, кто не привык к этому классу авто, возможно, поначалу будет непривычно.

Впрочем, если это уже не первый кроссовер, наверняка все покажется очень удобным. В поворот модель входит хорошо, однако не стоит переоценивать ее возможности в этом плане, все-таки это крупногабаритная машина.

Характеристики

Модель обладает автоматической коробкой передач. Руль у Honda CR-V 2008 располагается слева. Машина полноприводная, как и должно быть в случае с хорошим кроссовером. Что касается управляемости, то для этого класса она хорошая.

Наиболее популярна комплектация с бензиновым мотором, с мощностью 169 лошадиных сил и объемом 2,4 литра. Расход, как и у любой другой модели, зависит от стиля вождения и специфики трассы.

Если за городом он может составлять восемь литров на сто километров, то в плотном трафике мегаполиса расход может быть все шестнадцать литров. Связано это с тем, что в городской среде машина часто тормозит и ускоряется, а именно это и становится причиной повышенного расхода.

Для того чтобы не сомневаться в качестве машины и ее оригинальности, стоит приобретать Honda CR-V 2008 только у надежного продавца. Не помешает прочитать отзывы о нем, ведь если что-то не так, кто-то из недовольных клиентов обязательно уже оставил комментарий.

Конечно, не стоит ограничиваться несколькими мнениями, ведь чем их больше, тем проще прийти к тем или иным выводам.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации