Моторное масло Мотюль: виды и характеристики

Масла моторные от линейки Мотюль пользуются особенной популярностью в современном мире. И это не просто так. Ведь именно в этом виде масел имеются все необходимые характеристики для хорошей работы транспортного средства.

Аналогов этим маслам пока не было найдено. Эти жидкости являются спортивными. Но несмотря на это, их можно активно использовать в повседневной жизни каждому автомобилисту.

Продукция на протяжении длительного периода способна проявлять отличные физико-химические свойства. В линейки присутствуют жидкости синтетического и минерального, а также эстерованого вида. Благодаря разнообразию ассортимента каждый сможет выбрать жидкость для своего авто. Мотюль масло по выгодным ценам предлагает интернет-магазин japan-cars.com.ua.

Разновидности и параметры выбора

При выборе жидкости для определённой марки транспортного средства стоит руководствоваться определёнными параметрами. Переработанных нефтяных продуктов в этих маслах нет.

Все жидкости являются сертифицированными, что подтверждается соответствующей документацией. Перед выпуском продукции на рынок она прошла множество разнообразных тестов.

Было доказано, что главным критерием этих масел является их безотказность. Стоит также заметить, что жидкость в двигателе не коксируется и не образует нагара.

Также в процессе выбора в обязательном порядке учитываются особенности силового агрегата. На сегодня линейка связующих веществ представлена четырьмя видами. Для моторов, работающих от дизельного топлива либо же от бензина подходит масло синтетическое 8100 Х-cess.

В новых средствах, которые оснащены инновационным силовым агрегатом с высоким объёмом и мощностью применяют вещество 5W40. В этих маслах присутствуют разнообразные присадки.

Если транспортное средство постоянно испытывает высокие силовые нагрузки, то для него рекомендуется применять масло под названием 8100 Eco-nergy 5W-30. Это обусловлено тем, что производится оно по инновационным технологическим процессам.

Если же транспортное средство работает на дизельном топливе с классом Евро-4, то для него рекомендуется приобрести масло от этой марки под наименованием Specific 504.00 – 507.00 5W-30.

В том случае, когда возникают какие-либо сомнения по поводу выбора той или иной разновидности масла от компании Мотюль, рекомендовано воспользоваться советами специалистов. также стоит обратить особое внимание на отзывы потребителей.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации