Обзор ассортимента металлических стеллажей для хранения шин от компании ФОРТИС СТРОЙ

В автомастерских и гаражах нередко возникает необходимость хранить покрышки, и важно делать это правильно, чтобы такие изделия сохранили свои эксплуатационные характеристики.

Вот почему стоит обратить внимание на металлические стеллажи, специально предназначенные для этих целей, которые выпускает компания ФОРТИС СТРОЙ, хорошо себя зарекомендовавшая в этой сфере.

Какие стеллажи тут продают

Компанией предлагаются различные стеллажи для шин в Украине. Есть отличные оцинкованные изделия, предназначенные исключительно для хранения покрышек. Можно выбрать вариант с двумя или с тремя ярусами.

Они различаются по габаритам, так что стоит сначала произвести замеры в помещении. Лучше не приобретать стеллаж, который будет вплотную примыкать к чему-то, вокруг него должно оставаться место.

Существует также вариант, который предполагает хранение шин только на нижнем ярусе, а выше имеется несколько полок. Это будет особенно удобно для гаражей при частных домах, поскольку вряд ли там понадобится хранить множество покрышек, а полки будут очень кстати для инструмента и расходных материалов.

Конечно, и в этом случае вокруг изделия также должно оставаться достаточно много места, чтобы можно было безопасно и с комфортом им пользоваться.

Что отличает компанию

Имеется большой опыт в изготовлении таких изделий. ФОРТИС СТРОЙ располагает всем необходимым оборудованием и нанимает только квалифицированных специалистов, так что в итоге получается продукция высокого качества, соответствующая современным представлениям и стандартам насчет того, как должны выглядеть стеллажи дли автомобильных шин.

Не всегда получается понять, какой стеллаж лучше всего подойдет для сервиса или гаража при частном доме. Но если вдруг возникнут какие-то вопросы, можно обратиться в компанию по телефону (050) 92-92-92-4.

Менеджеры ФОРТИС СТРОЙ обязательно помогут с выбором оптимального стеллажа, подходящего для конкретного помещения и под конкретные цели.

Так что если нужны стеллажи для того чтобы хранить шины, стоит обратить внимание на металлические изделия от компании ФОРТИС СТРОЙ.

Они прекрасно себя зарекомендовали и станут отличным решением и для бизнеса, и для использования в обычном гараже. Большинство тех, кто приобрел эти изделия, отзываются о них исключительно положительно.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации