Складские вилочные дизельные погрузчики LIUGONG: виды и характеристики

Вилочные погрузчики – самый популярный и распространённый вид складской спецтехники, которая используется в крытых помещениях, а также открытых площадках с ограниченным пространством. Техника небольшая по габаритам, но достаточно маневренная и прекрасно справляется со своими задачами.

В крытых помещениях используют только модели, которые работают на АКБ, т. е. от электричества. Там недопустимы выхлопные газы. Но, есть еще модели вилочных погрузчиков, которые работают на дизельном топливе.

Они преимущественно используются на открытых площадках, полуоткрытых складах и не только. То есть это не крытые полностью помещения. В отличие от моделей с АКБ, дизельные погрузчики намного мощнее, им не страшен дождь и другие климатические нагрузки. Одним из ведущих производителей дизельных вилочных погрузчиков является китайский бренд LuiGong. Модельный ряд на этом сайте представлен широким ассортиментом спецтехники, где каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант.

LuiGong CPC(D)30 W

Способен работать с грузами весом до 1,5 тонн, перемещая их на расстояние 3-6 метров. Быстрый, маневренный погрузчик, способный оперативно решать любые задачи. Автокар способен сохранить устойчивость на любой поверхности. Вилы могут быть с высотой укладки в 3,5 или 6 м на выбор.

Все информация с датчиков уровня топлива и других рабочих жидкостей всегда доступна оператору, что позволяет быстро осуществить замену или заправку, чтобы не тратить время впустую.

Работать погрузчик может как на открытых площадках, так и въезжать и выезжать в какое-то замкнутое пространство. Это может быть, например, контейнер или вагон и т. д.

LuiGong CPC10

zlkeasr2

Это дизельный погрузчик с двигателем средней площади, который работает с грузами весом до 1,5 тонн. Он может перемещать их на расстояние до 6 м. Несмотря на небольшой вес и габариты, автокар очень устойчивый, прекрасно справляется со своими задачами.

Главное, не перегружать его и поднимать груз выше допустимого. Может работать на открытых или полуоткрытых хорошо вентилируемых площадках, в том числе на складах, портах, вокзалах. Есть возможность въехать в кузов грузовиков, в контейнеры и грузовые вагоны.

LuiGong CPC(D)25 W

Используется для разгрузочных работ вблизи крупных торговых точек, складов, производственных комплексов. Также это могут быть строительные площадки и не только. Возможно кратковременное использование внутри складов, полуоткрытых площадок с хорошей естественной или принудительной вентиляцией.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации