Tesla Model S 2016 — описание и характеристики авто

Автомобили Tesla являются далеко не самыми быстрыми и мощными машинами в мире. С ними могут конкурировать многие модели, давно присутствующие на рынке. Но, есть одно того. Такого как Tesla раньше не было.

Своим появлением и таким распространением они буквально приблизили будущее. Неудивительно, что у машины, которая обрела столь высокую популярность, периодически выходят обновленные версии. К таковой относится Tesla Model S 2016, которую с нетерпением ждал весь мир. По вин-коду 5yjsa1e49gf129048 Tesla Model S 2016 можно узнать много полезной информации о данном авто.

Что нового

Если сравнивать с предшественником, автомобиль претерпел изменения, как внешне, так и внутри. Задний диффузор теперь полностью черного цвета. Спереди появился новый бампер, исчез сенсор автопилота.

Фары теперь полностью работают на светодиодах. Изменился дизайн колес, несмотря на то, что они все еще бюджетные. По форме напоминают пропеллеры. Багажник, расположенный спереди стал меньше объемом, но выглядит очень аккуратным.

Корпус алюминиевый, очень прочный, что повышает безопасность на дороге. В нижней части конструкции проходят брусья. Они при возникновении ДТП предназначены для поглощения энергии удара.

Что касается интерьера, то вытянулись спинки, более выражена боковая поддержка, валики немного подросли в длине. Между сиденьями есть органайзер, куда при необходимости можно вставить дополнительный отсек с док-станцией для смартфона.

Tesla Model S 2016 оснащен зеркалами с подсветкой, датчиком парковки. Есть освещение для ручек дверей. Кстати, ручки, когда не используются, прячутся в поверхности корпуса.

Когда водитель с ключами приближается к авто, ручки выдвигаются, чтобы он мог легко открыть дверь. Крыша панорамная. Стекло позволяет сохранять температуру в салоне. Поэтому зимой в нем тепло. А в жаркую погоду салон не будет перегреваться.

Технические характеристики

Это современный электрический спортивный седан, рассчитанный на 5 посадочных мест. Передняя подвеска Tesla Model S 2016 зависимая, задняя – независимая. Двигатель 3-фазный синхронный индукционного типа.

Машина очень производительная. Мощность и максимальная скорость будут зависеть еще и от аккумулятора, который можно выбрать. Есть три варианта: 40, 60 и 85 кВт/час. Цена будет зависеть от того, какой аккумулятор в итоге был выбран.

В целом производители постарались сделать обновленный вариант максимально комфортным и безопасным. Ведь есть все предпосылки того, что в скором будущем именно электромобили будут править автомобильным миром.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации