Трактора ЮМЗ 6 — описание и технические характеристики

Несмотря на то, что трактора применяются уже очень давно, нет и признаков того, что технология устареет, ведь никаких альтернатив пока нет, да они и не нужны. Пожалуй, один из самых востребованных тракторов на сегодня – это ЮМЗ 6, применяющийся во множестве сфер и отличающийся выгодным соотношением технических возможностей и стоимости. Широкий выбор запчастей для тракторов ЮМЗ представлен на сайте d-zapchast.com.ua.

Что это за трактора

ЮМЗ 6 – не конкретная модель трактора, а целая серия, которая уже стала классикой. Это универсальные колесные трактора, которые подходят как для сельскохозяйственного, так и для промышленного применения.

Массовое производство началось в семидесятом году, а первый год XXI века стал последним для промышленной истории этой серии. Тем не менее, трактора эти популярны до сих пор, ведь и сейчас можно найти представителя ЮМЗ 6 в хорошем состоянии.

Среди преимуществ этого трактора – невысокая стоимость при вполне конкурентоспособных характеристиках. Нет, он уступает множеству более современных моделей и серий по разным показателям, однако если стоит задача приобрести бюджетную технику, этот вариант станет одним из лучших вариантов.

Конечно, при условии, что он в нормальном состоянии. Кстати, еще одним плюсом серии является то, что к ней можно довольно просто достать те или иные запчасти.

Характеристики ЮМЗ 6

Кабина у этой техники расположена сзади, что является классическим решением для тракторов. В зависимости от модели мощность мотора может различаться, однако разница будет незначительной.

Показатель колеблется в пределах 60-62 лошадиных сил, чего достаточно для эффективной работы, как во многих промышленных сферах, так и в различных областях сельского хозяйства.

В длину эти тракторы достигают 4,14 метров, в высоту – 2,75 метров, а в ширину – 1,884 метра. Это нормальные характеристики для трактора такого типа. Трансмиссия тут механическая, но нельзя рассматривать это как минус для бюджетной техники.

Для того чтобы приобрести качественный трактор, стоит обратить внимание на отзывы о продавце. Это поможет определить, можно ли доверять конкретной торговой площадке, или стоит обратить внимание на другие предложения.

Лишь в магазине с хорошей репутацией можно приобрести качественный, оригинальный трактор с хорошими гарантийными условиями. Что же касается аренды такой техники, также будет не лишним проверить репутацию компании.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации