Детские электромобили — что это и какие есть виды

Электромобиль для детей является транспортным средством, которое необходимо для перемещения особ младшей возрастной категории. В движение он приводится от электрического типа двигателя, который работает от аккумуляторной батареи.

Электромобили сегодня могут быть в индивидуальном пользовании или же в общественном (на детских площадках с аттракционами). Подобные развлечения сегодня актуальны как среди маленьких принцесс, так и среди рыцарей.

Предмет имеет весьма оригинальный дизайнерский стиль. Помимо этого, в электромобиле могут присутствовать такие дополнительные аксессуары, как подсветка фар либо же клаксон, а также сирена и прочее подобное. Как правило, детский электромобиль рассчитывается на возраст не более 10 лет. На сайте интернет-магазина www.raspashonka.ua раздел детские электромобили содержит широкий ассортимент моделей по доступным ценам.

Разновидности и правила выбора

Все электромобили могут иметь некоторые отличия по дизайнерской задумке и по возрасту применения, по наличию радиоуправления и по ёмкости источника питания, а также по возрасту ребёнка и по функциональным особенностям, а также иным критериям.

Все электромобили для детского пользования могут быть разделены по своему дизайну на такие типы:

  • Легковой. По внешнему виду корпус очень напоминает аналог легковых взрослых авто или же джипов. У джипов более мощным протектор колёс и аккумуляторная батарея. Это необходимо для улучшенной проходимости по бездорожью. В подобных моделях для посадки присутствует два места. Вариант легкового типа лучше всего использовать при езде на ровной дороге. А вот для бездорожья или же джипа подойдёт джип.
  • Квадроцикл имеет электрическую тягу. По своей структуре он является аналогом взрослой модели. Характерные особенности очень похожи на джип. Но при этом у него лучшая проходимость. Как правило, количество мест для сидения 1. Но можно встретить вариант и с двумя местами. В сравнении с иными типами электромобилей такой вариант является более манёвренным и практичным.
  • Мотоциклы отличаются более меньшей массой и компактными габаритами. Они могут быть с двумя или же с тремя колёсами. В вариации с двумя колёсами могут иметься приставные элементы для лучшей устойчивости.
  • Тракторы и поезда как правило, используют для перемещения по ровной поверхности либо же по рельсам. Для маленьких детей такой вариант считается наиболее приемлемым. У них большие колёса. Именно благодаря им проходимость повышенная. В комплектацию может входить и прицеп.

Помимо этого, детские электромобили могут быть разделены и по возрастному показателю на типы. Сюда относят средства для детей в возрасте от 1 до 3 лет, от 3 до 5, от 5 до 8.

У каждого из них свои характеристики и особенности. Перемещение ребёнка лучше всего контролировать в том случае, когда имеется радиоуправление. Благодаря ему рулить автомобилем может родитель, а не сам ребёнок.

В интернет магазине Raspashonka.ua вы можете приобрести качественные товары для детей с доставкой по Украине. Звоните сейчас:

+38 (048) 771-077-0
+38 (066) 922-777-0
+38 (097) 338-87-47



Читайте также:
Один комментарий на “Детские электромобили — что это и какие есть виды”
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации