Обзор услуг ремонт АКПП в Киеве от компании "АКПП Сервис"

Коробка передач является одним из ключевых систем автомобиля, от исправности которой напрямую зависит качество управления и безопасность.

Если водитель отметил какие-то неполадки, проблемы в работе АКПП, ему необходимо незамедлительно обратиться в хороший сервисный центр, чтобы найти проблему и устранить ее. С такой задачей справятся специалисты компании service-akpp.com.ua.

О компании

Из самого названия легко догадаться, что АКПП Сервис специализируется именно на ремонте автоматической коробки передач и системы сцепления. Такая узкая направленность деятельности позволила специалистам повысить мастерство в своем деле.

Клиенты могут быть уверенными в том, что получат качественно выполненную работу с официальными гарантиями. Какой бы сложной ни была задача, специалисты смогут быстро и качественно ее решить.

Большой опыт, использование передового оборудования, необходимый набор инструментов и запас запчастей на складе позволяют это гарантировать.

АКПП Сервис предоставляет услуги официально. Если есть какие-то вопросы, их можно задать по номеру телефона: +38 (097)041-78-58. Расценки адекватные.

При необходимости, клиент может спросить, из чего именно складывается итоговая цена. Никаких скрытых платежей, навязанных ненужных услуг нет. Это все можно перепроверить. У сервисного центра безупречная, кристально чистая репутация. И ему незачем ее пятнать.

Услуги

Специалисты АКПП Сервис готовы починить автоматическую коробку передач автомобилей любой марки и модели. В среднем срок ремонта составляет 3-5 рабочих дней при условии, что все необходимые запчасти есть в наличии на складе.

Чуть больше времени потребуется, если запчасть нужно будет заказывать. При желании, клиент сам может приобрести запчасти там, где посчитает нужным, если найдет место дешевле. Но, как показывает практика и опыт, выгоднее и быстрее, если сам сервис предоставляет все. Эти моменты можно обговорить и согласовать

Сотрудники компании предлагают:

  • диагностику АКПП
  • ТО трансмиссионной системы
  • ремонт АКПП любой сложности, в том числе и с заменой деталей
  • полная замена устройства, если он не подлежит ремонту.

Клиент сразу может узнать, сколько времени уйдет на ремонт, какая будет стоимость услуги и всю остальную интересующую его информацию. Он, если захочет, может присутствовать в сервисном центре во время ремонта его машины, чтобы внимательно наблюдать за каждым этапом работ.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации