Преимущества покупки автозапчастей из Польши. Узнайте, как обеспечить максимальный ресурс запчасти за минимальный бюджет.

При выборе автомобиля подавляющее большинство покупателей ориентируется на иномарку. Принято считать, что автомобили именно иностранного производства обладают максимальным качеством и гарантируют высокий уровень безопасности. Пожалуй, главным недостатком иномарки следует считать дорогое обслуживание. Причём, вышеозначенное актуально не только для нового, но и подержанного автомобиля. Чтобы сэкономить собственный бюджет, но не поступиться технической надёжностью рекомендуем найти надёжного поставщика автозапчастей.

Чтобы купить запчасти с Польши по выгодным ценам, рекомендуем обратиться в интернет-магазин Автодил, который предлагает широкий ассортимент бу запчастей по выгодным ценам. Данная площадка позволяет заказать запчасти с крупнейшего польского сайта автозапчастей Allegro.pl, причем на русском языке. (Allegro.pl является одним из самых больших аукционов в Восточной и Центральной Европе). Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Контактные телефоны интернет-магазина AutoDil:

096 432-56-57
066 849-49-86
068 848-50-49
050 706-14-32

Почему запчасти из Польши набирают популярность?

Почему запчасти из Польши набирают популярность?

Даже в случае популярной иномарки, далеко не в каждом профильном магазине можно приобрести необходимые запасные части. Реальная торговая площадка не сможет вместить в себя все детали автомобиля.

В Интернете выбор значительно шире, как по номенклатуре, так и в отношении конкретных вариантов за конкретную цену. Среди преимуществ покупки запчастей в сети следует отметить:

  • широчайший выбор узлов и деталей;
  • оригинальность запчастей;
  • простота поиска необходимых позиций;
  • быстрая доставка;
  • гарантия (лишь в некоторых случаях).

В крупных городах Польши организовываются базы разборки. Эти базы занимают сотни квадратных метров. Часто автомобили туда попадают даже после незначительных ДТП. Большой объём запчастей подразумевает доступные цены.

Почему б/у запчасти лучше китайских?

Почему б/у запчасти лучше китайских?

Дешевизна китайских аналогов запасных частей на иномарки достигается за счёт использования низкокачественного металла (чаще всего). Кроме того, сальники и уплотнения в таких запчастях оставляют желать лучшего.

Даже те детали, которые уже эксплуатировались прежде, выигрывают по качеству и потенциальному ресурсу.

Выбирая детали со сравнительно небольшим пробегом, Вы фактически получаете качество оригинального продукта, но за значительно сниженную стоимость. Большая часть б/у запчастей в России реализовывается именно после выкупа из Польши.

Только дельцы на собственное усмотрение накручивают цену, находясь на грани спроса.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, как подобрать запасные части по вин-коду автомобиля.


Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации