Выбор и характеристики оригинальных дисков BMW 6

Источник — https://www.carengineering.ru/diski-i-shiny/kolesa/bmw-1/7-g11-1/

Автомобили марки БМВ символизируют силу и уверенность, а их дизайн узнают все с первого взгляда. Сейчас производитель концентрирует свое внимание на выпуске городских авто, увеличении уровня их экологичности.

Все актуальные марки БМВ отличаются сниженным объемом выхлопных газов, а купить на них оригинальные колеса g32 можно даже из дома, подобрав их необходимый дизайн и проконсультировавшись у специалистов.

Оригинальные диски BMW 6

Отличительные особенности.

Шестая серия машин марки БМВ отличается наличием легкосплавных дисков. Седьмой версии установлена широкая колея, длинная колесная база, что упрощает управление машиной.

Именно оригинальные колеса 6 g32 из легких сплавов придают машине стильный, динамичный облик. Кроме изысканного дизайна, литые диски характеризуются прочностью, выпускают их по разным технологиям, подвергают многочисленным тестированиям на ударостойкость и прочность. Модели подвергаются рентгеновским тестам, испытаниям в соляном тумане.

Основные параметры, которыми отличаются оригинальные диски BMW 7, следующие:

  • Соответствие критериям гарантирует легкость установки.
  • Прочность, надежность, долговечность.
  • Отличная теплопроводность.
  • Низкий вес сокращает нагрузку на автомобильную подвеску, повышая управляемость, маневренность.
  • Четкие, быстрые реакции во время движения.
  • Охлаждение, вентиляция тормозной системы через специальные отверстия.

Условия правильного выбора.

Оригинальные колеса БМВ 6 Выбирая оригинальные диски BMW g32, автовладельцу нужно учитывать несколько характеристик. Необходимо приобретать диски шириной 8,5-9,5 дюймов, диаметром 20-22, с профилем ЕТ35-36. Определенные показатели отражены в сопроводительных документах на машину.

На внутренней части оригинальные диски БМВ 7 имеют специальную маркировку с указанием типоразмера, даты выпуска, предельной нагрузки, номера плавки, товарного знака и отметку рентген-контроля. Это подтверждает оригинальность и высокое качество продукции.

Подбираются подходящие оригинальные колеса BMW g32 с учетом нескольких факторов. Ширина резины на 1/3 должна быть больше ширины колеса.

При монтаже более широких дисков резина будет деформироваться, при ее растяжении или сжатии снизятся ходовые свойства машины, которую на поворотах или по прямой будет уводить в сторону.

Также подбираются оригинальные колеса BMW 6 g32 с учетом вылета, который отражается в миллиметрах, указывает расстояние от поверхности контакта диска со ступицей до середины ширины обода.

При минимальном вылете будет увеличиваться нагрузка на колесо, происходить трение резины о крыло. При превышении вылета допустимых показателей колеса не получится поставить.

Важным параметром выбора также служит размер центрального отверстия, который определяет полное центрирование колеса в момент установки.

Размер центрального отверстия должен соответствовать параметру посадочного ступичного цилиндра, иначе при разнице потребуется установка специальных уплотнителей.

Кроме года и марки машины учитывается объем двигателя, от которого зависит конфигурация системы торможения.

В продаже представлены оригинальные колеса БМВ 6 комплектом, но можно приобретать их отдельно. Покупка товаров ведущих производителей (Michelin, Bridgestone, Nokian) будет гарантировать точный выбор колес для транспорта.

Разнообразие моделей.

В продаже есть разные оригинальные диски BMW 6 от азиатских, европейских и российских производителей. Также востребована реплика – точные копии продукции по низким ценам.

Качество всех товаров высокое, при их выборе учитывается год выпуска и модель автомобиля, в том числе все необходимые характеристики (сверловка, вылет, диаметр). Соответствие всех критериев рекомендованным обеспечит комфортную, безопасную эксплуатацию.

Оригинальные колеса BMW 6 g32

ОТЗЫВЫ

Отзыв от "Vasily": Сначала я решил купить колеса на свой вкус, но не учел некоторые особенности. В итоге мне пришлось менять свою покупку, обращаться к специалистам за помощью.

Отзыв от "Вячеслав": Обязательно покупайте оригинальные товары от проверенных фирм, проверяйте нанесенную маркировку на товары и информацию из документов к машине. Так вы сможете сравнить соответствие данных и убедиться в правильности своего выбора.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации