Как получать много комментариев в Инстаграм

Большое количество комментариев в Инстаграм – признак того, что пост и страница интересные.

Это повышает официальные статистические данные. К этому стремятся все аккаунты, у которых в Инстаграм есть намерения заработать. Как повысить количество комментариев. Ведь никто не будет просить каждого из подписчиков через Директ посмотреть пост или видео и оставить комментарий.

По выгодной цене купить комментарии в инстаграм можно на сайте сервиса smmfox.ua.

image

Платные способы

Речь идет о накрутке комментариев через специальные сервисы.

Аудитория может быть как живой, так и в виде ботов. Если нужно много комментариев, подойдет второй вариант. Обычные люди комментарии оставляют, выполняя на этих сервисах задания, чтобы заработать баллы. Независимо от того, где именно заказаны комментарии, важно, чтобы они были по теме или хотя бы нейтральными, не диссонировали с содержимым поста.

После того, как заказ будет выполнен, следует перечитать все комментарии и уделить те, что не подходят посту, чтобы никто не догадался, что их оставили боты.

Реклама. Она может быть в самом Инстаграм. Это может быть реклама в Ленте или Сториз, чтобы пользователи, которых она заинтересовала, сразу попали на страницу или пост.

Живые комментарии

 qgq3o2bh

Самые качественные комментарии – живые.

То есть их должны оставить реальные подписчики. Способов увеличить их много.

  • Публикация в Сториз. Многие пользователи подписаны на несколько сотен или даже тысячи разных страниц. У них физически нет времени и возможности смотреть всю ленту. Поэтому, они часто просто ее скроллят, либо вообще игнорируют, поставив лайки только последним публикациям. Сториз смотрят гораздо больше людей, потому что эти красные кружочки многих нервируют, как бы напоминая о том, что есть не сделанные дела. Если опубликовать ссылку на новый пост в Сториз и добавить наклейку «New Post», многие перейдут по ней, поставят лайк и, возможно, оставят комментарий.
  • Задать вопрос в описании к фото или в самом видео. Разумеется, подписчики будут отвечать на него в комментариях.
  • Отметить друга.
  • Приписать к интересному посту с какой-то жизненной ситуацией: «Отметь друга». Тоже очень хорошо работает.
  • Самому оставлять комментарии. Делать это нужно с «левой» страницы. Это может быть что-то провокационное, какие-то споры, чтобы как можно больше людей подключилось. Главное, знать границы и не переходить за допустимые.
  • Отвечать комментаторам. Можно отвечать на комментарии, если они интересные, либо просто написать «Спасибо» за оставленный комплимент и так далее. Это делает публику лояльнее.

Также можно публиковать посты с советами, какими-то подборками и не только, чтобы была обратная связь.

Все это неплохо работает.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации