Как выбрать женское золотое кольцо

Золотое кольцо – одно из популярных украшений, которое с удовольствием носят и молоденькие девушки и взрослые женщины. Выбор, которые сейчас представлен в магазинах, очень большой.

Глаза действительно разбегаются. Как среди этого многообразия выбрать подходящую модель, чтобы она была качественная, долго носилась и не надоела?

Размер

Это один из самых главных параметров, который нужно учесть, выбирая себе кольцо. Если планируется приобрести его через интернет, размер нужно определить заранее. В том же интернете есть множество инструкций, в том числе и видео, позволяющие определить точный размер.

При покупке в обычном ювелирном салоне изделие можно прямо на месте примерить, чтобы посмотреть, подходит оно или нет. Только не нужно идти туда утром или после спортзала, потому что пальцы опухшие.

Такая же ситуация, если человек решил заглянуть в магазин в аэропорту во время пересадки. В этом случае тоже размер пальцев может быть больше, чем есть на самом деле. Интернет-магазин https://egold.md предлагает широкий выбор золотых колец.

Металл

Так как приобретается оно для себя, можно выбрать именно тот вид и цвет золота, который больше нравится. Лучше, чтобы оттенок сочетался с другими имеющимися украшениями. Важно быть уверенным в чистите и качестве металла, чтобы оно было без примесей.

Вставки

Они очень серьезно сказываются на стоимости изделия. Поэтому выбирать нужно с учетом имеющегося бюджета. Бриллианты, изумруды – дорого, но красиво, на века . И размер можно подобрать не очень большой, чтобы цена была оптимальная.

Сейчас ювелиры экспериментируют со вставками, часто сочетая золото не с драгоценными камнями. Это красиво, ярко, необычно, и относительно недорого. Можно отдать предпочтение именно такому варианту.

Дизайн

Это может быть простое круглое кольцо без декора или с ним. Но, такой дизайн больше характерен для обручальных колец. Если же хочется чего-то яркого, необычного, лучше смотреть варианты и выбрать то, что нравится.

Нестандартность дизайна может быть достигнута с помощью самого металла за счет декоративных элементов из него же. Либо для этих целей используются вставки из камней.

Где купить

Приобрести качественное женское кольцо для себя или в подарок в наши дни можно не только в обычных ювелирных магазинах, но и по интернету, где выбор еще больше. Если покупать в надежном месте, можно ни о чем не беспокоиться. Это будет качественное изделие, которое могут доставить в любой город, регион страны.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации