Обзор ассортимента подарков и товаров для праздника от интернет-магазина БИЛЛИ БОНС

Ребенок уверен в том, что праздник — это чудо, которое появляется из сказки благодаря волшебникам, и только его родители знают о том, что этот день организуют самые обычные люди.

Для того чтобы день рождения, новый год или другое мероприятие прошло на 5+, необходимо учесть очень много вещей: купить костюмы, приобрести подарки, украсить дом и др.

К счастью, сейчас можно не бегать по десяткам магазинов в поисках сапог для снегурочки и мишуры для елки. Намного удобнее покупать все сразу в интернет-магазинах, например, в «БИЛЛИ БОНС» на сайте billibons.com.ua.

Ассортимент интернет-магазина «Билли Бонс»

image 

Здесь вы найдете все, что нужно, для любого праздника:

  • Подарки для детей.
  • Подарки для женщин и для мужчин, а также то, что уместно преподнести для целой семьи.
  • Все для хеллоуина.
  • Все для нового года (для деда мороза и снегурочки, для санта-клауса).
  • Все для дня святого валентина.
  • Все для пасхи.
  • Все для свадьбы.
  • Все для тематических вечеринок по другим поводам.

Кроме того, в этом интернет-магазине продается упаковка для подарков — специальная бумага, мешочки, коробочки и т.д.

Подарки для детей

Ассортимент подарков действительно поражает воображение. Интернет-магазин «БИЛЛИ БОНС» предлагает презенты как для самых маленьких (мягкие игрушки, развивашки), так и для более взрослых ребят (конструкторы, велосипеды).

Подарки для женщин и для мужчин, а также то, что уместно преподнести для целой семьи.

Что касается этой категории, то тут тоже много всего. Музыкальные шкатулки, которые понравятся любой женщине в любом возрасте, шлемы для пива, которые приведут в восторг представителя сильной половины человечества, необычные предметы интерьера вроде светильника в виде шара с молниями.

image

Все для хеллоуина

Этот праздник становится все более популярным на постсоветском пространстве.

А почему бы и нет? В «БИЛЛИ БОНС» представлены карнавальные костюмы, в том числе головные маски и головные уборы, декор помещений и прочая атрибутика для празднования последнего дня октября.

Преимущества

Поистине огромный ассортимент — не единственное достоинство интернет-магазина «билли бонс». Помимо этого следует отметить:

  • Постоянные скидки и акции.
  • Несколько способов доставки, среди которых каждый человек найдет именно то, что будет удобнее всего: новая почта, justin, курьерская службы.
  • Отправка заказов заграницу осуществляется через новую почту.
  • Несколько способов оплаты. В гривнах — перевод на банковскую карту (visa или mastercard), наложенный платеж, безналичный расчет. В долларах или евро — перевод на банковскую карту (visa или mastercard), перечисление через perfect money, advcash и western union.

Получить более подробную информацию об ассортименте или оформить заказ можно по номеру, который указан на официальном сайте интернет-магазина «БИЛЛИ БОНС»: 066-635-58-33, 096-804-65-25 или 063-898-01-93.

Также со специалистами возможно связаться в whatsapp, skype и по электронной почте. Все контакты указаны в соответствующем разделе.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации