Что дают лайки в инстаграме и как их быстро получить

Инстаграм, как площадка для продвижения, до сих пор остается одной из лидирующих, предоставляющих широкие перспективы для развития. Задача владельцев страниц – улучшать данные статистики, увеличивать охваты. Один из ключевых показателей – лайки, которые пользователи могут ставить под постами.

Их должно быть много. Как это сделать? По выгодной цене купить лайки инстаграм можно в сервисе smmfox.ua.

Зачем требуется много лайков в Инстаграме

w31zg351 

Причин несколько:

  • Мотивация для автора. Если его посты лайкают, он с еще большим энтузиазмом станет публиковать новые посты, стараясь сделать их еще более интересными.
  • Воздействие на потенциальных подписчиков. Много «сердечек» под фото или другой публикацией говорит о том, что пост интересный, как и сама страница в целом. Это оказывает действие даже на подсознательном уровне. Когда лайков мало, большинству сразу приходит к выводу, что контент на странице не годный и здесь нечего делать.
  • Официальные статистические данные. Коммерческие страницы должны постоянно следить за своими охватами, лайками, репостами и другими показателями, если что-то продают, размещают рекламу, продвигают активно бренд или какой-то продукт.
  • Привлечение живой аудитории. Если у поста много лайков, система выводит его в ТОП в качестве рекомендаций другим пользователям. Заинтересовавшись постом, они перейдут на страницу, с большой вероятностью поставят новый лайк и даже подпишутся.

Как получить много лайков в Инстаграме

1grxkyx3 

Способов достаточно много. Лучше использовать не один, а несколько, чтобы это было эффективнее.

  • Накрутка. Самый простой и быстрый способ, который может быть бесплатным и платным. Лучше выбрать платный способ накрутки, выбрав для этого специальный сервис. Стоит это недорого, но сэкономит время и позволит увеличить количество лайков в разы. Ставят их боты, но для статистики, общих показателей и вывода в ТОП этого достаточно.
  • Публикация ссылки к новому посту у себя в Сториз. Большое количество подписчиков – не гарантия того, что все они будут нажимать на сердечко под каждым постом. Не все видят каждый пост, так как лента слишком длинная, либо они ее попросту не смотрят. Если сделать публикацию в Сториз, можно привлечь внимание и увеличить переходы.
  • Интересный контент. Все гениальное просто! Хотя, постить интересный материал не так легко, как кажется, чтобы он был оригинальным, уникальным, необычным.

Можно также участвовать в конкурсах, организовывать свои, лайкать других пользователей и их комментарии, отвечать на сообщения, быть более лояльным к своей аудитории, чтобы получить отдачу.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации