Как быстро набрать подписчиков в группу вконтакте

Группы в социальной сети вконтакте в большинстве случаев создаются с целью их последующей монетизации. Для этого, чтобы зарабатывать в дальнейшем деньги на группе что-то продавая или размещая рекламу, необходимо увеличивать постоянно свою аудиторию. На выгодных условиях купить подписчиков в группу вк можно в сервисе smmfox.ua. Как это сделать?

image

Зачем увеличивать число подписчиков группы вконтакте

Это и есть читатели контента, как минимум.

Иначе, для кого вообще создана группа и публикуются посты? Рекламодатели, которые хотят разместить в ленте посты, продвигая свои товары и услуги, тоже обращают внимание на то, сколько у группы подписчиков, насколько они активны, какие общие статистические показатели и так далее. Не секрет, что подписчики могут быть «живыми» и накрученными.

Последние – это боты, то есть неживые страницы. Важно, чтобы подписчики были живыми, активными. Иначе никакого смысла развивать группу с армией «мертвых душ» нет. Да и рекламодатели не дураки.

Они смотрят не только на число подписчиков, но и общие статистические показатели, активность аудитории. А какая активность может быть у ботов? Тем не менее, боты тоже нужны, но их должен быть небольшой процент. Они будут для общей массы, чтобы увеличить общее число подписчиков.

Как увеличить число подписчиков для группы вконтакте

 image

  • Накрутка. Самый быстрый и эффективный способ увеличить свою аудиторию. Это те самые боты, о которых шла речь выше. Накручивать их можно как в самом начале, когда группа только создана, так и позже периодически, чтобы увеличивать общую массу и улучшать статистику.
  • Реклама. Эффективнее рекламироваться в самой сети ВК, используя для этого другие популярные группы и паблики с примерно такой же целевой аудиторией. Главное, чтобы это не были конкуренты.
  • Конкурсы. Еще один эффективный способ привлечения живой аудитории. Конкурс обязательно должен быть настоящим и честным с реальными призами. Одно из условий – подписка на группу с репостом и закреплением поста на стене. Так о конкурсе узнает еще больше людей.
  • Взаимный пиар. Две группы примерно с одинаковым количеством подписчиков рекламируют друг друга у себя. Это весьма эффективно и не затратно, ведь никто ни за что не платит.
  • Интересный контент. Число подписчиков будет расти как на дрожжах, если посты в группе интересные и публикуются регулярно.

Независимо от того, какой именно способ используется, важно делать все аккуратно.

В противном случае, группу из-за чрезмерной подозрительной активности могут забанить. Это же ВК.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации