Как получать много лайков в Фейсбуке

Старейшая и самая популярная социальная сеть в мире Facebook у нас в стране не очень распространена. Преимущественно пользуются ею продвинутые слои населения. Как и на любой другой подобной платформе, здесь есть огромный потенциал и возможности для продвижения личного или бизнес-аккаунта, группы или бренда.

Для этих целей необходимо, как и везде, набирать много лайков. По выгодной цене купить лайки на фейсбук можно на сайте smmfox.ua.

 image

Зачем набирать много лайков Facebook

Новые посты показываются даже не всем друзьям и подписчикам в их ленте.

Это является одним из главных недостатков Facebook, так как посты не публикуются в хронологическом порядке по мере их появления в лентах. Публикация высвечивается в основном у тех друзей и пользователей, которые до этого читали или лайкали их. Если же лайков будет много, шансов, что пост высветиться в ленте, станет больше.

Дополнительно появится заветная кнопка, позволяющая другим пользователям делиться публикацией. Они могут репостнуть ее у себя на стене, либо отправить кому-то из пользователей, на стену в группу или сообщество.

Чем больше лайков, тем больше людей увидят фотографию или пост.

Как набрать много лайков в Facebook

 image

Так как инструментарий для продвижения на данной площадке довольно ограничен, использовать те же методы, что и в Инстаграм, например, или в ВК, не всегда возможно.

Как же увеличить число лайков? Есть несколько работающих способов:

  • Менять лайки на возможность участия в опросах. Существуют специальные приложения, которые позволяют создавать опросы. Для того чтобы принять участие в них, пользователь предварительно должен поставить лайк посту. А сам опрос можно опубликовать на стене своей личной страницы или в группе.
  • Купон на скидку, взамен на лайки. Этот вариант подходит для бизнес-аккаунтов. Организовать все это также можно при помощи специальных приложений.
  • Электронные книги в обмен на лайки. Подойдет для тех, кто использует
  • Facebook для работы в формате B2B.
  • Лайки от рекламы. В социальной сети можно размещать рекламу, которую остальные пользователи, если им понравится, могут лайкать.
  • Накрутка. Самый простой и популярный способ, который позволит набрать необходимое количество «сердечек» под постом. Для этого используются специальные сервисы. Это быстро, недорого и совсем несложно.

Администрация Facebook не так строго модерирует количество лайков, которые ставят постам. Однако перебарщивать и здесь не стоит, чтобы не оказаться заблокированным.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации