Обзор автокрана Ивановец КС-65740-7 и его характеристик

Автокраны Ивановец – настоящая легенда. Исключением не стала модель Ивановец КС-65740-7. Это грузоподъемная спецтехника российского производства, пользующаяся невероятной популярностью не только в нашей стране.

Спецтехника импортируется и во многие другие страны мира. Ничего удивительного. Если сравнивать с импортными аналогами, по свойствам и характеристикам, автокран ничем им не уступает, но стоит ощутимо дешевле, что тоже является огромным плюсом. Компания ПРОММАШ предлагает широкий выбор автокранов Ивановец на выгодных условиях, подробности на сайте https://promce.ru/.

yla1kwll

Характеристики

Колесная база — КАМАЗ-63501. Длина стрелы составляет 30 метров. Дополнительно можно удлинить ее с помощью гуська на 9 м. Максимальная грузоподъемность составляет 40 т. Этот параметр варьируется в зависимости от вылета и положения стрелы. Сама стрела телескопического типа, состоит из 4 секций.

Возможна установка дополнительных опор, чтобы увеличить грузоподъемность. Кабина, несмотря на свои относительно небольшие размеры, довольно просторная и удобная, позволяет комфортно и качественно управлять.

Дополнительно имеется выносной пульт, если из кабины нет полного обзора происходящего на рабочей площадке. Так как шасси относится к классу вездеходных, применяться автокран Ивановец КС-65740-7 может не только в черте города и на стандартных площадках, но и в труднодоступных районах.

Можно не бояться, что спецтехника застрянет где-нибудь в пути.

Сфера применения

Она довольно обширная. Это не только строительство, как многие думают.

Преимущество автокранов в том, что они по сравнению с классическими стационарными башенными моделями, мобильные. Сами доедут до рабочей площадки, все сделают и уедут.

wy3sl23e

Подготовительные работы занимают минимум времени. Применяется данная спецтехника в:

  • Строительной сфере
  • Лесопереработке
  • Металлургии
  • Производстве
  • ЖБИ
  • Сфере рекламы
  • Энергетике
  • Нефтегазовой промышленности и не только.

Главное, строго соблюдать все правила, ничем не пренебрегать, не перегружать даже на 100 кг выше допустимой нормы.

Купить или взять автокран Ивановец КС-65740-7 в аренду?

Все зависит от того, кому и для чего данная спецтехника понадобилась. Если объем работы относительно небольшой и потом автокран не потребуется, его нужно взять в аренду, обратившись в специализированную компанию.

Когда речь идет о строительной или другой компании, регулярно использующую такую спецтехнику в своей работе, ей целесообразно приобрести ее, пополнив рабочий автопарк.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации