Обзор услуг пригона авто из США в Украину от компании RoyalMotors

Казалось бы, зачем пригонять авто из другой страны, когда у нас есть официальные дилерские центры большинства популярных мировых производителей? Причин много.

Это дешевле, а иногда – единственный способ стать обладателем конкретной модели, потому что у нас в стране ее нет. Особенно актуален данный вопрос при покупке американских автомобилей.

Для того, чтобы приобрести и пригнать машину из Америки сейчас, достаточно воспользоваться услугами RoyalMotors, что существенно упростит и ускорит процесс, гарантируя 100% надежность и законность сей операции. Официальный сайт компании — https://royalmotors.com.ua.

 image

Зачем пригонять машины из США

Действительно, зачем? Это ведь так долго, дорого, сложно! Только в том случае, если покупатель сам занимается решением вопроса. Если работают специалисты, все быстро, четко, законно, с гарантиями.

Поэтому и нужно работать с проверенными специалистами компании RoyalMotors, не первый год предлагающими такие услуги. Американские машины покупаются обычно на специализированных аукционах. Образ жизни и уровень доходов позволяют жителям США регулярно менять свои транспортные средства на более новые модели.

Для них купить машину – это как для нас приобрести новый холодильник. Они могут себе позволить купить машину, не «убивая» и не выжимая максимум из старой. Поэтому они в отличном состоянии. По цене намного ниже, чем у нас, даже б/у. С учетом всех расходов все равно получается дешевле, чем приобретение аналогичной модели у нас.

Этим и обусловлена популярность услуги. Royalmotors не первый год занимается предоставлением таких услуг. Работает на нескольких аукционах. Чтобы приобрести машину, необходимо:

  • Оставить заявку на сайте
  • В специальной форме указать параметры машины
  • Изучить актуальные предложения с аукционов, которые нашла система
  • Выбрать подходящий вариант
  • Изучить условия и заключить договор, если они устраивают
  • Ждать, когда машина будет доставлена.

image 

Сроки разные. Они варьируются от 30 до 60 дней в зависимости от того, где именно приобретается транспортное средство. Если есть какие-то вопросы, можно задать их по номеру телефона: +380 73 400 5504.

Какие услуги предлагает RoyalMotors

Компания предоставляет услугу «под ключ» и берет на себя все заботы, связанные с покупкой, оформлением бумаг, проверкой технического состояния авто, перевозкой, растаможкой и так далее.

Если бы покупатель сам решал все эти вопросы, ушло бы намного больше времени и денег, так как не каждый владеет английским языком, ориентируется в американских площадках, знает законы. С посредником намного удобнее и выгоднее.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации