Обзор услуг ремонта двигателя SKODA от автосервиса «Север-Авто»

Автомобили SKODA, пусть и не самые популярные, но стабильно востребованные в нашей стране, благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Ничего удивительного, если учесть, что данные машины стоят относительно недорого, если сравнивать с более именитыми конкурентами. При этом качество очень высокое, как и уровень безопасности, комфорта, который предлагает производитель. Но, как и у любых других машин, у SKODA могут возникнуть неполадки с работой двигателя. Они могут быть как незначительные, так и очень серьезные.

Независимо от сложности поломки, для решения задачи следует обратиться за квалифицированной профессиональной помощью. Специалисты сервисного центра «Север-Авто» предлагают весь спектр услуг, связанный с ремонтом двигателя SKoda.

bbiwh250

О сервисном центре

«Север-Авто» — это один из крупнейших сервисных центров на Северо-Западе страны, предлагающий профессиональный ремонт двигателей, ТО и другие услуги.

С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте. Опытные специалисты, использование передового диагностического и ремонтного оборудования, запас оригинальных запчастей и адекватные цены делают услуги компании очень привлекательными для клиентов.

Обратиться сюда за диагностикой и ремонтом двигателя могут как обычные люди, так и различные организации. Все официально, с договором, чеками, гарантиями. Если есть какие-то вопросы, задать их можно менеджеру по номеру телефона: +7 (8152) 55-42-07.

Услуги

Компания «Север-Авто» предлагает диагностику и ремонт, замену деталей как бензиновых, так и дизельных двигателей автомобилей SKODA. Это могут быть как современные, так и старые, снятые уже с производства модели.

eujwlfvr

Доступен следующий перечень услуг:

  • Диагностика двигателя
  • Очистка от нагара и засорений
  • Подгонка изношенных деталей под необходимые размеры
  • Поиск и устранение проблем, обрывов электрики
  • Замена запчастей, если требуется и так далее.

Специалисты «Север-Авто» авто настоятельно рекомендуют не доводить до поломок, а своевременно проходить ТО, что можно сделать у них.

Это позволит выполнять весь спектр профилактических работ, чтобы как можно дольше продлить срок службы двигателя. Если же поломка уже случилась, также можно смело набирать номер сервисного центра и записываться на диагностику.

Это может быть как поломка, возникшая в процессе эксплуатации, так и после ДТП. С любой, даже сложной задачей специалисты быстро и качественно справятся.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации