Перетяжка салона и основные виды тканей, которые используются для обивки салона

Если вы заметили, что салон вашего автомобиля уже сильно износился, появилось множество пятен, царапин, также вас перестала устраивать обшивка, то сейчас самым лучшим решением для вас станет возможность осуществить полную перетяжку салона.

Мы предлагаем вам сразу несколько материалов, которые можно использовать для обшивки, но стоит отметить один из самых популярных это Алькантара. Данный материал уже давно считается очень популярным и востребованным.

image

Он имеет множество преимуществ, ткань будет мягкая и бархатистая, также он имеет высокий уровень износостойкости, эластичен и есть большой цветовой спектр.

Поэтому предлагаем вам обратить внимание на использование именно этого материала и вы будете поражены тем, как преобразиться ваш салон.

Используя алькантару, ваш салон будет приятным и при этом прочным, он прослужит длительное время и позволит вашей машине действительно преобразиться. Специалисты, которые работают в нашей компании, имеют всё необходимое оборудование и инструмент, а также используют для закрепления материала специальный клей.

В работе наши специалисты используют только качественные и нетоксичные клеящие материалы.

Отделка алькантарой действительно может прослужить вам долгие годы, но если вы желаете приобрести данный материал и осуществить самостоятельно обшивку, то стоит предостеречь вас, так как на рынке есть множество подделок.

Автостудия работает с проверенными и известными поставщиками, что гарантирует качественный товар. Обращайтесь в нашу автостудию и мы сможем осуществить полный спектр услуг касаемо перетяжки вашего салона.

Перетяжка салона позволит кардинально изменить салон автомобиля

Цена на перетяжку зависит от выбранного материала и его размера.

Нужно сказать, что наша компания выпускает ткань Алькантара, которая имеет 4 вида тканей для обивки разных элементов салона, например для приборной панели, для обтяжки сидений, для потолка и стоек и т.п.

перетяжка салона от avtoegoist.kiev.ua

При использовании перетяжки салона алькантарой нужно использовать каждый из этих видов по назначению. Поэтому лучше обращаться к нашим специалистам, и мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны своим салоном.

3 причины посетить нашу автостудию

  1. Индивидуальный подход каждому клиенту и его автомобилю;

  2. Выгодные цены;

  3. Большой спектр тюнинг услуг.

Если у вас возникнут вопросы касаемо заказа определенной услуги, то вы всегда сможете получить консультацию от нашего эксперта.

Мы имеем большой опыт в тюнинге автомобилей, поэтому предоставляем вам соответствующие гарантии.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации