Детские ролики Rollerblade

Итальянская компания Rollerblade является неоспоримым лидером сегмента рынка детских коньков. Из года в год инженеры компании внедряют инновационные разработки, чтобы детям было удобнее кататься.

Раздвижные детские ролики Rollerblade обладают всеми преимуществами, чтобы юный роллер мог легко начать изучение роллер спорта: мягкие и цепкие колеса, комфортный ботинок, надежная система фиксации. Гордостью компании является механизм раздвижения, достаточно прочный и удобный в использовании.

Отличительные особенности детских коньков Rollerblade

yntqh042 

Важно отметить, что именно компания «Роллерблейд» стала первой, кто создал инлайн ролики, то есть, модели, в которых колеса расположены в ряд. Ранее колеса размещались парами, кататься на них было не слишком удобно.

Как уже было указано выше, все коньки оснащаются надежным раздвижным механизмом, позволяющим увеличить ботинок на полных 4 размера. Механизм раздвижения достаточно удобный – он имеет вид кнопки на пружине, расположенной под носком. Нужно удерживать кнопку, параллельно вытягивая носок ботинка. Таким образом, вы легко увеличиваете размер, при этом, центр тяжести остается прежним.

Если вы хотите сэкономить, но не в счет безопасности ребенка, присмотритесь к наборам вместе с экипировкой. Покупка подобного набора окажется более выгодной, нежели приобретение роликов и отдельно защиты.

Если вы ищете качественную роллер продукцию, хотите купить детские ролики в Харькове, можете посетить шоу-рум магазина Roller Shop. Здесь вы сможете лично осмотреть модели, которые вам понравились, также ребенок сможет примерить коньки и защиту. Носить коньки нужно только на роллерские носки – они плотнее, по сравнению с обычными изделиями. Подобрать такую продукцию вы также сможете в магазине Roller Shop.

Помните, что примерка очень важна при покупке, поскольку позволяет оценить – насколько подходит модель, не давит ли ножку. Часто случается, что ролики подходят по размеру, но не соответствуют анатомическим особенностям. В шоу-руме вы легко сможете подобрать подходящую модель.

eacar3o3 

Топ модель детских коньков Rollerblade для легкого старта

Идеальным выбором для начинающих является набор Rollerblade Cube G, включающий прекрасные ролики, шлем, налокотники, наколенники и перчатки на запястья.

Ролики Comet похожи на более дорогие Spitfire, но имеют немного шире внутреннюю колодку, иную систему фиксации. Внешний и внутренний ботинок изготовлены из высококачественных, прочных и долговечных материалов.

Защита в комплекте также изготовлена из прочного пластика, который выдерживает падения, на нем не остается крупных царапин. Внутренняя оболочка защиты изготовлена из дышащей, плотной ткани, которая обеспечивает максимум комфорта.

Если у вас возникают любые вопросы по поводу подбора детских коньков, защиты, вы всегда можете получить консультацию в интернет магазине Roller Shop.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации