Как делается установка ГБО 4 поколения и его характеристики

Газобалонное оборудование (ГБО) с каждым годом становится все популярнее среди отечественных автомобилистов. Ничего удивительного, если учесть что цены на бензин и дизельное топливо продолжают расти, несмотря на то, что нефть дешевеет. Да и немного настороженное и скептическое отношение автомобилистов к ГБО прошло.

Они убедились в том, что такие установки безопасны. Тем более, что и сами производители ГБО постоянно совершенствуют свою продукцию, делая ее безопасной и ещё более эффективной. Сейчас самыми актуальными и востребованными являются ГБО 4-го поколения. Установка ГБО в Киеве по выгодным ценам выполняется компанией stolovato.com.ua.

g34oqd1k

Характеристики ГБО 4-го поколения

На сегодняшний день это самые оптимальные системы газового оборудования для легковых и коммерческих авто.

По сравнению со своими предшественниками, они имеют массу преимуществ. К ним можно отнести:

  • Отсутствие хлопков, которые наблюдались на ГБО предыдущих поколений.
  • Экономичный расход топлива за счёт формирования необходимого количества и консистенции газа для каждого из режимов работы двигателя
  • Высокая степень экологичности, отвечающая современным европейским стандартам
  • Универсальность, так как такое оборудование можно установить и успешно эксплуатировать практически на все современных видах авто
  • Унифицированные разъемы блоков, благодаря чему процесс установки становится проще, быстрее и минимизирует ошибки
  • Высокая надёжность и безопасность.

Все эти преимущества вкупе становятся причиной того, что автомобилисты решаются на установку такого оборудования и редко когда жалеют об этом.

Если оно выбрано и установлено правильно, все затраты очень быстро себя окупят за счёт экономии.

Как выполняется установка

st5j3hu2

В принципе при желании всё это можно сделать самостоятельно.

Но, автомобилист должен быть на все 100% уверен в своих силах и навыках так как речь идёт о топливной системе и о газе. Никаких ошибок не должно быть, так как это недопустимо.

Несмотря на то, что производители приложили все усилия для того, чтобы максимально упростить установку, нет гарантий, что человек, не разбирающийся в этом, сможет справиться с данной задачей.

Поэтому лучше доверить эту задачу специалистам. Причем, не частникам, а специализированной компании. Это позволит быть уверенным в том, что все сделано качественно, по правилам. Сама установка не занимает много времени. Да и стоимость невысокая. Поэтому лучше не экономить на этом.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации