Обзор услуг посуточного проката авто в Сочи от компании Wolfcar

Сочи являются не только главным курортным центром нашей страныно еще и крупным делом центромкоторый на протяжении всего года привлекает большое количество бизнесменов и инвесторов.

Так как многие приезжают из отдаленных регионов или даже других стран, не у всех есть возможность взять в путешествие личный автомобиль. Это не проблема, так как в Сочи можно взять автомобиль в аренду в компании Wolfcar на сайте https://sochi-prokat-avto.ru/.

image

О компании

Сервис Wolfcar специализируется на посуточной аренде автомобилей в Сочи.

Компания не первый год работает, чётко наладила схему предоставления услуг, максимально оптимизировав её, сделав удобной и выгодной для клиентов. Есть собственный сайт в интернете, благодаря чему можно ознакомиться с ассортиментом автомобилей, расценками и условиями аренды.

На главной странице сайта есть специальный онлайн-калькулятор где можно указать:

  • Марку и модель автомобиля
  • Дату начала аренды
  • Дату завершения

Автоматически делается расчёт стоимости услуги.

Минимальный срок аренды в компании Wolfcar составляет — 1 сутки. Несложно заметить, что чем больше срок аренды, тем ниже становится стоимость услуги. Если есть какие-то вопросы или требуется консультация, можно предварительно позвонить по номеру +79996555552 и связаться с менеджером компании.

Он внимательно выслушает и ответит на все вопросы. Клиентами сервиса могут быть как обычные люди, например туристы или те, кто приехал в командировку, в гости, по каким-то другим делам. Также это могут быть юридические лица.

С каждым клиентом заключается договор и предоставляются чеки. Все автомобили в идеальном техническом состоянии, с чистейшим кузовом и салоном. В связи с пандемией, салон дополнительно обрабатывается тщательно антисептическими средствами после каждого клиента, чтобы обеспечить максимальную безопасность.

image

Кстати именно по этой причине арендовать машину сейчас намного безопаснее, чем такси или общественный транспорт, так как контакт с посторонними людьми минимизирован.

Услуги

Сервис Wolfcar предлагает в аренду автомобили следующих классов:

  • Стандарт
  • Комфорт
  • Бизнес
  • Премиум
  • Внедорожники
  • Кабриолеты
  • Минивэны.

Последний пункт идеально подойдет, например, для встречи небольшой делегации или для большой семьи.

Допускается поездка в Абхазию или в Крым на арендованных автомобилях после предварительного согласования с менеджером.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации