Обзор услуг транспортно-логистической компании МОНОПОЛИЯ

Количество транспортных компаний, предлагающих услуги грузоперевозок в нашей стране за последние 10-15 лет возросло в несколько десятков раз.

Ничего удивительного, если учесть, как стремительно всё меняется и развивается, увеличивается товарооборот как внутри страны, так и с другими государствами. И, казалось бы, проблем с поиском грузоперевозчика нет. Но, вряд ли стандартная компания-грузоперевозчик сможет предложить тот набор услуг, который есть в группе компаний МОНОПОЛИЯ.

Ведь компания Монополия Онлайн перевозки, поиск грузов, скидки на топливо и сервис, а также возможность стать предпринимателем объединила в рамках одного удобного сервиса на сайте monopoly.ru.

image

О компании

Группа компаний МОНОПОЛИЯ это транспортно-логистическая компания, предлагающая широкий ассортимент услуг. Формат немного другой, чем тот, к которому привыкло большинство клиентов.

Это не просто грузоперевозки. Но, лучше начать сначала, чтобы всё было понятнее. Компания МОНОПОЛИЯ основана в далеком в 2006 году. Изначально она была именно грузоперевозчиком.

Спустя пару лет удалось собрать собственный автопарк и перейти на перевозку сложных грузов, в том числе температурных. Со временем началась разработка собственной платформы Монополия онлайн.

Она позволила компании перейти из формата обычного среднестатистического грузоперевозчика в настоящую цифровую экосистему, объединяющую грузоперевозчиков и грузовладельцев, которые могут друг другу помочь с максимальной выгодой. Согласно данным РБК, группа компаний МОНОПОЛИЯ входит в топ-50 самых быстрорастущих в нашей стране.

Официальные представительства есть в нескольких десятках регионов. На сайте компании можно найти адреса и телефоны. Если есть какие-то вопросы всегда можно дозвониться менеджеру по номеру телефона 8 812 309 73 18 и получить развернутую консультацию.

Услуги

image

Онлайн экосистема компании включает в себя следующие сервисы:

  • Грузы. Перевозчики, являющиеся ИП или ООО могут искать грузы, которые необходимо перевозить, брать заказы и выполнять их.
  • Топливо. Участники данной системы могут получить доступ к услугам более 80 топливных сетей по всей стране и заправляться без их фирменных карт, что очень выгодно и удобно.
  • Сервис. Данный сегмент предназначен для грузоперевозчиков, которые с его помощью могут находить автомойки, шиномонтажки, стоянки для коммерческого транспорта, осуществлять бесконтактные безналичные платежи и многое другое. Это сделает работу более выгодной и эффективной.
  • Бизнес. Данный сегмент предназначен для водителей, которые хотят начать работать в сфере грузоперевозок. Став партнером компании, они смогут получить в аренду сцепку на 6 лет, а также скидки на услуги автостоянок, топливных компаний и не только. Это намного удобнее, чем самостоятельные попытки организовать ИП, если нет никакого опыта. На всём протяжении времени партнёр программы будет регулярно получать информационную поддержку и консультации по всем возникающим проблемам.

Поэтому каждый может найти именно то что нужно ему, и начать успешный бизнес в сфере грузоперевозок, не допуская никаких ошибок, используя современные технологии.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации