Как набрать много подписчиков в Тик Ток

Казалось бы, социальная сеть Тик Ток появилась совсем недавно и долгое время не воспринималась всерьез, но сейчас она занимает одни из лидирующих позиций, задавая тренды.

Поэтому в наши дни аккаунты в Тик Ток заводят даже те, кто изначально был ярым противником данного приложения. Как и везде, в Тик Ток необходимо набрать много подписчиков. Чем их больше, тем лучше. По выгодной цене купить подписчиков тик ток можно на сайте smmfox.ua.

image

Зачем много подписчиков в Тик Ток

Большинство аккаунтов создаются с целью монетизации.

Чем больше аудитория, тем выше шансы получить выгодные рекламные контракты. Те, кто такие цели не преследуют, тоже хотят заполучить много подписчиков, чтобы их ролики смотрели люди.

Как набрать много подписчиков в Тик Ток

Вариантов много. Это может быть как искусственная накрутка для общей массы с помощью специальных сервисов. Но желательно конечно набирать живую аудиторию изначально, так как она делает реальные просмотры.

5wnbdum5

Наиболее действенными способами увеличить аудиторию в Тик Ток являются следующие:

  • Снимать интересные ролики. Всё гениальное просто. Если ролики будут интересными, смешными или какими-то необычными, количество подписчиков естественным образом увеличится.
  • Отслеживание трендов. В Тик Ток постоянно есть какие-то тренды. И их обязательно нужно включить в контент-план, чтобы быть в теме и на волне.
  • Накрутка. Это те самые сервисы, о которых было упомянуто чуть выше. Только созданным аккаунтам, даже если их ролики интересные, трудно пробиться в тренды и рекомендации, так как конкуренция жёсткая. Поэтому на первых порах 5-10 тысяч подписчиков можно накрутить с помощью специального сервиса. Это платная услуга, но речь не о каких-то баснословных суммах.
  • Участие в челленджах. Ещё одно модное явление характерное для Тик Ток. Челленджи могут быть самыми разными. Главное выбирать более-менее адекватные и не опасные для своего и чужого здоровья.
  • Коллаборация с другими тиктокерами. Так делают даже самые топовые блогеры и это работает. Данный способ позволяет обмениваться подписчиками.
  • Хэштеги. Ни в коем случае нельзя забывать про них, потому что они позволяют привлечь живую аудиторию, выйти в ТОП и рекомендации.
  • Комментарии под чужими видео. Можно активно комментировать чужие ролики. Главное чтобы это был не спам, а адекватные комментарии.

Это лишь малая часть способов, которые действительно работают. Можно использовать не один, а несколько.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации