Как делается пригон авто из США в Украину

Казалось бы, практика пригона автомобилей в Украину из других стран должна была остаться ещё в 90-х годах прошлого столетия. Но, к удивлению многих, эта система всё ещё работает и пользуется достаточно высоким спросом. Зачем?

Ведь у большинства мировых автоконцернов в Украине есть официальные дилерские центры, где всё можно купить. Это действительно так, но есть случаи, когда выгоднее всё-таки пригнать машину. Сейчас очень востребованными являются автомобили из США. Заказать доставку авто из США под ключ по выгодной цене можно в компании https://tauruscar.com.ua/.

sx2fgm2k

Зачем пригонять автомобиль в Украину из США

В редких случаях это требуется для того, чтобы привезти марку и модель автомобиля, которая в Украине не продается.

В большинстве случаев это делается исключительно в целях экономии. Речь не о покупке новых автомобилей, а с пробегом. В большинстве случаев они почти новые и в отличном состоянии. Связано это с особенностями работы страховой системы в Соединённых Штатах.

При возникновении страхового случая, даже если это какое-то несерьезное повреждение, владельцу выгоднее продать машину, чем чинить её. Они выставляют свои автомобили на специальных аукционах. Именно там и осуществляется покупка. Даже с учетом стоимости доставки, это обходится намного дешевле, чем покупка машины с пробегом той же марки и модели в Украине.

Неудивительно что услуга пригона авто из США так востребована.

Как пригоняют автомобили из США в Украину

z10rcnj1 

Сделать это самостоятельно человеку без опыта крайне сложно, так как есть множество нюансов, о которых нужно знать.

В большинстве случаев самостоятельные попытки не дают никаких результатов. Лучше всего воспользоваться услугами специализированных компаний, которые такие услуги предлагают. Да это не бесплатно, но клиент получит именно то, что ему нужно без лишней головной боли, максимально быстро насколько это возможно.

Для того чтобы воспользоваться услугой такой компании, достаточно просто зайти на сайт и оставить заявку. Либо можно предварительно позвонить и проконсультироваться с менеджером.

После получения заявки, специалист компании по своим базам которые синхронизируются с данными аукционов, подбирает подходящие модели автомобилей и отправляет список клиенту. Клиент определяется с конкретной маркой и моделью автомобиля и утверждает её.

Затем осуществляется покупка этого автомобиля и отправка в Украину с последующей растаможкой и оформлением всех необходимых документов.

Транспортировка осуществляется по воде. Это займет примерно 30-60 дней в зависимости от того, из какого порта была сделана отправка.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации