Обзор автосалона АЦ Иркутск на Старо-Кузьмихинской и его услуг. Выгодное предложение для первого семейного авто.

Покупка автомобиля «с рук» на вторичном рынке – та ещё эпопея. Настоятельно не рекомендуется покупать транспортное средство даже у друзей, родственников. Чаще всего это оборачивается необходимостью длительного ремонта или внушительных финансовых вложений. Полезно иметь «на карандаше» несколько автосалонов, которые могут предоставить полный спектр услуг для клиента. В этом случае покупка автомобиля превращается в приятное занятие.

На сайте https://viborsalon.ru/irkutsk/avtocentr-irkutsk/ представлены актуальные и независимые отзывы и рейтинги автосалонов РФ. Viborsalon.ru позволит подобрать оптимум, в каком бы городе России ни находился клиент.

АЦ «Иркутск»: спектр услуг

АЦ «Иркутск»: спектр услуг

В автосалоне на Старо-Кузьмихинской улице потенциальный клиент сможет рассчитывать на:

  • покупку нового автомобиля;
  • покупку автомобиля с пробегом;
  • участие в государственных программах;
  • получение выгодной программы автокредитования;
  • участие в Трейд-ин.

В рамках автосалона представлены следующие автомобильные бренды: Nissan; Datsun; Hyundai; Geely; Faw; Jac; Lifan; Haval; Лада; Mitsubishi; Toyota; Skoda; Volkswagen и т.д.

Широкое предложение от брендов позволит подобрать оптимальный вариант транспорта для решения собственных задач. В последнее время большой популярностью стали пользоваться автомобили от китайских производителей.

Они обладают доступной стоимостью и запасные части на них недороги (в сравнении с немецким автопромом).

Преимущества покупки автомобиля в автосалоне

Преимущества покупки автомобиля в автосалоне

Автосалоны очень могут отличаться друг от друга. При выборе автосалона рекомендуем ориентироваться на варианты, которые являются официальными дистрибьюторами хотя бы одного автобренда.

Мультибрендовые автоцентры часто предлагают более выгодные программы по автокредитованию.

Покупая авто у салона, новый владелец получает гарантии. Кроме того, если речь идёт о покупке исключительно нового авто, обслуживание будет производиться также на базе автосалона.

В случае покупки первого семейного автомобиля в автосалоне «Иркутск» на Старо-Кузьмихинской, владелец может рассчитывать на скидку в 10%, а также бесплатный полис КАСКО.

В видео приводится отзыв об автосалоне «Иркутск»:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации