Обзор услуги срочного выкупа авто в Одессе от компании autogorod.com.ua

Нередко жизнь преподносит сюрпризы, требующие срочной продажи автомобиля. Причин тому может быть множество, но как поступить в такой ситуации, чтобы продать авто быстро и безопасно? Компания Autogorod предоставляет услуги по выкупу авто в Одессе, и гарантирует надежный сервис, а также 100% продажу транспортного средства в кратчайший срок. Подробности можно узнать тут.

image

Почему стоит обратиться в Autogorod

Если необходимо срочно продать машину в Одессе, лучший выбор – первый городской выкуп. Больше не придется посещать множество автобазаров и обращаться за услугами перекупщиков.

Также можно забыть о предпродажной подготовке авто, поиске покупателя через площадки для объявлений, и ведении торгов с потенциальным покупателем.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, нужно лишь заполнить специальную форму на сайте и подать заявку на срочный выкуп авто. Помимо отсутствия необходимости тратить время, которого попросту может не оказаться, на поиски идеального покупателя, продажа машины с помощью Autogorod имеет множество других преимуществ:

  • Продажа по наиболее высокой стоимости;
  • Гарантия совершения продажи за 1 час;
  • Выплата средств наличными сразу после завершения торгов.

Этот уникальный сервис не имеет аналогов в Одессе, но подобные методы активно применяются в Европе и США. Компания Autogorod учла опыт зарубежных коллег, и воплотила лучшие его качества в жизнь, чтобы помочь украинцам в продаже и приобретении авто на выгодных условиях.

on2kwlwa

Как получить деньги за автомобиль

Процесс продажи автомобиля через сайт компании довольно прост:

  • Подача заявки через форму на сайте.
  • Для того чтобы продать автомобиль, достаточно подать заявку через сайт или позвонить по телефону, и сразу обсудить детали с менеджером компании.
  • Осмотр транспортного средства оценщиком. Сотрудник компании произведет тщательный осмотр машины для того, чтобы установить ее техническое состояние, на основании чего и будет определена итоговая стоимость.
  • Озвучивание стоимости. Этот ответственный момент требует принятия решения, продавать ли автомобиль.
  • Переоформление. Все действия по переоформлению документов на автомобиль специалисты компании берут на себя.
  • Клиенту остается лишь получить расчет.

Сервис по выкупу автомобилей в Одессе Autogorod работает как онлайн, так и так и оффлайн. Офис компании расположен по адресу ул. Академика Глушко 20В. Назначить встречу с менеджером можно по телефону 0(97)055-75-75.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации