Щетки стеклоочистителя Bosch ECO: в чем преимущество модели

Ставшие уже всем привычные и популярные дворники торговой марки Bosch пользуются неизменным спросом среди автомобилистов. На самом деле, трудно себе представить более надежную и простую конструкцию, которая обеспечивает основные запросы владельцев автомобилей. Из большой линейки моделей с разными характеристиками легко выбрать тот вариант, который будет оптимально сочетать в себе показатели цены и качества.

К таким щеткам относится модель Bosch ECO.

Преимущества дворников Bosch ECO

 1ywda41m

Эта линейка разработана специально как бюджетный вариант, который сочетает в себе низкую цену и неплохое качество. Не смотря на то, что эта модель производится в Китае, качество щеток выдержано в соответствии с требованиями технологии.

Это каркасные стеклоочистители, которые имеют все преимущества таких модификаций: надежность, высокую работоспособность и долговечность.

Какие же ключевые особенности этой марки могут заставить обратить на себя внимание?

  • Каркасный тип отличается простотой конструкции и надежностью. Самостоятельно заменить дворник под силу любому автолюбителю.
  • Все металлические части конструкции покрыты антикоррозийным составом, что увеличивает срок их службы.
  • Каркас обеспечивает хорошее прилегание щетки к стеклу. В силу этого, эксплуатационные качества остаются высокими. Щетка отлично справляется с удалением воды и грязи со стекла. Входящий в состав резины натуральный каучук улучшает качество щетки и увеличивает срок её службы.
  • Большой размерный ряд щеток позволяет подобрать оптимальную модель к любому автомобилю. А наличие адаптеров делает эту модификацию универсальной.
  • Быстрая замена щетки при её износе. Нет необходимости заменять всю конструкцию. Достаточно заменить щетку. Это заметно удешевляет использование дворников.

image

Но, у этой модели имеется ряд недостатков, которые могут кому-то показаться несущественными, а для кого-то станут преградой к приобретению. К таким недостаткам относят быстрый выход из строя шарнирных соединений.

Этот тип дворников не имеет защитного кожуха, а попадание грязи на каркас не способствует продлению жизни конструкции.

Кроме того, внешний вид таких дворников быстро теряет заводской лоск и они смотрятся неопрятно. Так же эти дворники не очень хороший вариант для зимнего использования, поскольку каркас не имеет защиты и часто покрывается наледью.

Это снижает эффективность работы стеклоочистителя.

В любом случае, данная модель имеет больше преимуществ, если соотнести их с ценой, то складывается вполне бюджетный вариант.

Большинство автолюбителей это понимают и активно покупают эту модель. В частности интернет магазин «Дворники 24» в своем ассортименте имеет большой выбор каркасных стеклоочистителей различных моделей, в том числе Bosch ECO.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации