Какие есть авторазборки в Киеве

Для того чтобы можно было легко и быстро достать нужные запасные части для своего автомобиля, важно знать о том, что даже в случае отсутствия нужной детали в магазине ее наверняка получится найти в компании, занимающейся авторазбором.

Также такая компания наверняка будет очень полезна для людей, которые хотят срочно продать свой автомобиль. Найти адреса и телефоны авторазборок в Киеве можно на сайте https://avtorazborki.org/kiev.html.

1oibirjc

Мастер Сервис

Компания расположилась на ул. Николая Гринченко, 18. Очень удобно добраться из разных точек города, что большой плюс. Специализация у сервиса на продаже деталей для большинства машин. Это объясняет, почему у компании так много клиентов.

Suzuki Service Parts

Находится на ул. Полярная, 19. Специализируется сервис на том, что он предлагает запчасти как для Suzuki, так и для Mazda. Те запасные части, что предлагает компания, не уступают по своему качеству аналогам, предлагающимся в обычных магазинах.

Авто Родина

Находится сервис на ул. Городская, д. 4. Компания отличается тем, что разбирает на запасные части корейские машины брендов Киа и Хендай. Имеется множество разных запчастей, в том числе подвески, различные детали для кузова и мотора.

kndkakj4

Большая разборка Ауди

На ул. Лазурная, 24 расположился сервис, прекрасно подходящий для владельцев Ауди. Тут можно найти даже то, чего в классических магазинах давно уже нет. И не удивительно, ведь нередко здесь разбирают машины, которым уже далеко не первый десяток лет, а детали в них, между прочим, могут быть очень высокого качества.

АВТОЮЗ

Компания разместилась на ул. Маршала Гречко, 7. Она предлагает автовладельцам широкий ассортимент качественных запасных частей для Фольксваген, соответствующих всем стандартам и при этом не обладающих чрезмерно высокой стоимостью.

Кстати, также здесь имеется станция технического обслуживания. Это выгодно отличает сервис, и стало причиной, по которой многие предпочитают именно его.

Впрочем, у других компаний свои плюсы.

Все эти компании отлично зарекомендовали себя, в чем можно убедиться, ознакомившись с отзывами. А еще важно отметить, что там выгодно покупать детали, равно как выгодно продавать свою машину.

Хорошая репутация обусловлена как достойными ценами и платой, так и хорошим сервисом, прозрачными условиями и гарантией качества предлагаемой продукции.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации