Обзор линейки кроссовок adidas YEEZY BOOST

Adidas в представлении точно не нуждается. Это один из ведущих мировых производителей спортивной одежды и обуви, в качестве которых ни у кого нет сомнений. Особо ценится обувь от данного производителя.

Ведь это не просто обувь, а настоящие произведения дизайнерского и инженерного искусства. Одной из самых популярных линеек кроссовок от Adidas является YEEZY BOOST. Это не какая-то одна конкретная модель кроссовок, а именно линейка, среди которой каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. Кроссовки Adidas YEEZY BOOST в широком ассортименте представлены в интернет-магазине adidas YEEZY BOOST the—blaze.com/obuv/yeezy.

sjn1cvvx

Кроссовки YEEZY BOOST

Прежде всего, следует отметить, что данная линейка была разработана совместно со всемирно известным американским рэпером и дизайнером, пока еще мужем Ким Кардашьян – Канье Уестом.

До него никто не осмеливался продвигать в массы обувь с таким странным дизайном. Многим они и вовсе казались уродскими внешне, несуразными. Они априори не могли быть удобными с такой конструкцией. Однако, те, кто примерил и протестировал эти кроссовки, быстро изменили свое мнение.

Ведь они оказались невероятно удобными. Более того, можно быть уверенными в том, что кроссовки YEEZY BOOST точно вошли в историю, став культовыми. В настоящее время они невероятно популярны.

Характеристики кроссовок YEEZY BOOST

Изготавливаются они на основе фирменной технологии Adidas. Это полимеры в виде гранул, из которых изготавливается подошва.

Он способен с легкостью сжиматься, разжиматься и возвращать свою первоначальную форму без необратимой деформации или каких-то повреждений. За счет этого создается качественная амортизация.

Первая модель Yeezy Boost 750 была выпущена в 2014 году. Было произведено 9000 пар. Сразу после того, как эту обувь анонсировали в 2013 году, в комментариях, в различных изданиях наблюдался настоящий шквал критики из-за несуразной формы. Однако, сразу после старта продаж, все 9000 пар были раскуплены в течение 10 минут!

xs3rl2x3

Модельный ряд кроссовок Yeezy Boost

С 2014 года модельный ряд этих кроссовок заметно расширился.

В настоящее время линейка включает в себя следующие модели кроссовок:

  • Yeezy Boost 750
  • Yeezy Boost 350
  • Yeezy 950
  • Yeezy 350 Cleats
  • Yeezy Powerphase Calabasas
  • Yeezy Boost 700
  • Yeezy Boost 500
  • Yeezy Foam Runner

С учетом ошеломительного успеха, вряд ли производитель на этом остановится.

Поэтому в ближайшее время можно ждать презентацию еще одной новой модели кроссовок от легендарного компаний в рамках одной из самых успешных коллабораций в истории.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации