Обзор услуг доставки авто из США в Украину на заказ от компании Autosale

В последнее время жители Украины активно покупают авто из США. Речь не про то, что представлены в официальных салонах, расположенных по всей стране. Их покупают в США и привозят в Украину. Это сложно, долго, дорого, если делать самостоятельно.

Высоки риски допущения тех или иных ошибок, если решать данную задачу своими силами. А вот, если обратиться к специалистам, которые выполнят все необходимые операции за клиента, это точно будет выгодно при условии, что выбрана надежная компания.

Частники тоже предлагают подобные услуги и дешевле, но ставки слишком высоки, чтобы рисковать. Лучше работать с компанией, предоставляющей услуги доставки авто из США в Украину официально с заключением договора. Таковой является Autosale.

image

О компании

Autosale – специализируется именно на том, чтобы помогать своим клиентам подобрать и приобрести автомобиль, привезти его в Украину, выполнить растаможивание, пройти сертификацию, поставить на учет, оформив все необходимые документы.

Ключевое направление – авто из США, которые так популярны у наших соотечественников. Компания не первый год работает в этой сфере, сумела заработать себе отличную репутацию.

Огромное количество частных лиц и различные компании приобрели с ее помощью исправные американские автомобили по самой выгодной цене и не пожалели об этом.

На сайте подробно написано, как работает компания. Если возникли вопросы, получить ответ на них можно по номеру +38 050 909-09-22 во время консультации с менеджером. Он все подробно расскажет и объяснит.

Услуги

Компания Autosale подходит именно тем, кто хочет купить американскую машину. Логично, что у многих возникает вопрос, связанный с тем, мол, зачем это нужно. Ведь машины из США ужен более 30 лет доступны и у нас. Покупка напрямую из США выгоднее по цене.

С учетом всех дополнительных расходов, можно сэкономить в итоге от 10% до 30% в среднем. С учетом стоимости автомобилей, это достаточно приличная сумма получается. Именно это является главной причиной, по которой у нас заказывают авто из США.

image

Реже это связано с тем, что там есть те модели, которых нет в продаже у нас. Ведь не все, что продается на внутреннем рынке, экспортируется. Сам процесс заказа и получения авто, включает в себя следующие этапы:

  • Подача заявки
  • Подбор авто для клиента
  • Проверка авто (техническое состояние и документы)
  • Покупка авто
  • Доставка
  • Растаможивание
  • Ремонт «под ключ», ели это требуется (по желанию клиента)
  • Сертификация и оформление документов.

Услуга предоставляется официально. Клиент изначально получает договор, где прописаны все условия и обязанности сторон, официальные гарантии.

Это, на сегодняшний день, один из самых выгодных способов приобретения качественного американского автомобиля.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации