Покупаем автомобиля из США — почему стоит выбрать команду «IMPORT UNION»

Если вы хотите приобрести машину, будучи уверенными в высоком уровне её качества, а также доступной цене, рекомендуем прочесть данную статью. Мы поговорим об основных путях решения этого вопроса.

Важно понимать, что здесь есть несколько вариантов. Это покупка машины из автосалона, сотрудничество со вторичными автомобильными рынками. И первичные, и вторичные транспортные рынки предлагают большое количество машин. Однако, необходимо понимать, что все это автомобили, собранные преимущественно на территории нашей страны.

l3qkvlt2

Именно поэтому есть ряд вопросов, относительно их качественной и длительной работы.

С точки зрения безопасности и долговечности намного практичнее покупать машины из США, Европы, Южной Кореи. Но как это сделать? Вам необходимо обратиться к услугам специалистов, которые помогут стать владельцем высококачественного транспортного средства, заплатив за него разумную сумму.

Помощь в подборе, покупке и доставке авто из США и Южной Кореи

Сразу отметим тот факт, что без помощи специалистов вам не обойтись.

Необходимо хорошо разбираться в особенностях функционирования аукционов, где представлены машины. Также, важно понимать, что транспортное средство проходит несколько этапов растаможки, прежде чем вы увидите машину у себя в городе.

Отдельного внимания заслуживает вопрос проверки и оформления всех необходимых документов.

Задача сложная и поручить ее можно только специалисту. Мы рекомендуем вам обратиться к услугам компании «IMPORT UNION». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

машины из сша от import-union.com

Они предоставляют все необходимые гарантии качества, а сам процесс сотрудничества является безопасным и прозрачным на 100%. На страницах официального сайта вы можете ознакомиться с ассортиментом и заказать доставку машины из США.

Также, здесь есть каталог с транспортными средствами из Южной Кореи.

На сайте вы можете забронировать встречу с нашим специалистом. Вы можете посетить наш офис, или всё побеседовать с исполнительными кадрами, обсудить вопрос приобретения машины. Вы можете приобрести как поврежденную машину (со страхового аукциона), так и без каких-либо повреждений.

У нас разумные цены, максимально выгодные условия сотрудничества.

Оставьте свой телефон на сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время, дабы ответить на поставленные вопросы и проконсультировать.

Обратите внимание на тот факт, что все клиенты, которые сотрудничают с нами и покупают авто с «IMPORT UNION», имеют существенные скидки от компаний-партнеров:

  • СК «Оранта»

  • СТО «Движок»

Таким образом, вы можете со скидкой оформить страховку КАСКО на все виды работ соответственно.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации