Шины Maxxis: прогрессивные технологии, современные материалы, конкурентные цены!

Шины Maxxis — востребованная резина для зимней, летней, всесезонной эксплуатации, выпускаемая тайваньской компанией Cheng Shin Group. Производитель выпускает покрышки для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники с 1967 года. За это время его продукция завоевала доверие автомобилистов по всему миру. Купить шины Maxxis можно по очень приятным ценам, и по достоинству оценить многочисленные преимущества резины тайваньского производителя в процессе эксплуатации.

image

Зимние шины: шипованные, фрикционные

Установка покрышек Максис обеспечивает топливную экономичность, комфорт и безопасность во время движения.

Зимние шины с усиленной конструкцией устойчивы к деформациям при повышенных нагрузках, механическим воздействиям, обладают увеличенным рабочим ресурсом. В рецептуру компаунда введены компоненты, обеспечивающие морозоустойчивость резины.

Протекторный рисунок шин обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью дороги, достойные тормозные свойства автомобиля.

Продуманная дренажная система позволяет избежать таких неприятных моментов как боковые сносы, пробуксовка, слешинг.

Зимняя резина Maxxis доступна в шипованном и фрикционном исполнении. Причем установка шипов практически не влияет на акустический комфорт в салоне авто.

Плотная установка элементов позволяет предупредить повышенную шумность в процессе эксплуатации, нежелательные вибрации.

Летние и всесезонные шины

uyyzlvuv 

В летний период и межсезонье шины Максис демонстрируют хорошую стойкость к воздействию высоких температур, что позволяет предотвратить быстрый износ резины, постоянно контактирующей с раскаленным дорожным покрытием. В большинстве моделей присутствуют крупные усиленные блоки в плечевых зонах.

Такое конструктивное решение предупреждает неравномерный износ покрышек.

В протекторном рисунке присутствуют объемные водоотводящие бороздки, которые помогают предотвратить аквапланирование во время сложных погодных условий. Низкое сопротивление качению позволяет экономить топливо с сохранением достойных ездовых характеристик.

Шины для летнего сезона от тайваньского бренда демонстрируют оптимальный баланс между такими показателями как сцепление с дорогой и маневренность.

Исследовательские центры и испытательные полигоны компании Cheng Shin Group функционируют по всему миру, что позволяет максимально адаптировать покрышки под запросы потребителей из разных стран.

Гиганты машиностроения также не оставили без внимания продукцию тайваньского бренда и регулярно выбирают покрышки Максис для заводской комплектации автомобилей.

Резина Maxxis соответствует высоким мировым стандартам, отличается удачным соотношением цены и качества, что делает ее удачным выбором для «переобувки» легковых, коммерческих авто, а также, мотоциклов, квадроциклов, сельхозтехники.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации