Качественная перетяжка салона авто от компании «Auto Glass» — 4 типа материала для обшивки салона

В жизни могут возникнуть разные ситуации, когда становится необходима перетяжка салона автомобиля. Например, если машина служит уже много лет. После активного вождения на протяжении большого количества времени, внешний и внутренний вид авто нередко нуждается в коррекции. Обшивка поможет улучшить эстетику транспорта и даст ему второй дыхание.

hkgz2dud

Стоит отметить, что производить перетяжку сидений, руля, коробки передач, потолка и других частей нужно только в сервисном центре. Самостоятельно обшить салон трудно и практически невозможно.

К тому же, мастера с большим опытом работы знают все тонкости данной процедуры и смогут сделать из машины произведение искусства.

Компания «Auto Glass» готова предложить услуги мастера по обшивке салона авто. В работе мы используем только качественные и безопасные для здоровья клиента материалы. У нас заказывают полную перетяжку или отдельных внутренних частей машины.

За доступную стоимость можно создать комфортные условия вождения для владельцев отечественных авто и иномарок.

перетяжка салона от https://www.auto-glass.in.ua/ 

Какие есть разновидности расходников для перетяжки салона машины

Выбор материалов, которыми будет обшит автомобиль впечатляет. Клиенты могут выбрать натуральные или искусственные экологичные расходники. Предлагаем обратить внимание на следующие:

  1. Кожа. Самый дорогостоящий материал. Обшивать салон кожей довольно сложно, так как она обладает неравномерной структурой. Есть разные типы расходника, которые различаются по пластичности.

  2. Экологичная кожа. Считается более удобной и менее прихотливой в уходе по сравнению с натуральной. Для чистки может использоваться нашатырный спирт, но исключено применение веществ, содержащих хлор.

  3. Алькантара. Имеет вид натуральной кожи, но представляет из себя нетканую микрофибру. На сегодняшний день, это наиболее популярный расходный материал. Алькантара эластична, ремонтопригодна и устойчива к механическим повреждениям.

  4. Велюр. Традиционный метод обивки салона, который не теряет своей актуальности и в наше время. Заметим, что нужно использовать специальный автовелюр, который предназначен именно для перетяжки сидений.

Переходите на страницу сайта:auto-glass.in.ua/peretyazhka-salona-karpetom и закажите аккуратную обшивку авто лучшими материалами.

Рекомендуем изучить другие услуги центра: установку стекол, виброизоляцию, шумоизоляцию, тонировку, установку магнитол и многое другое. Приглашаем к сотрудничеству всех автомобилистов, которые хотят придать своей машине новизну.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации