Как купить авто на аукционе в США и доставить его в Украину

У автолюбителей и торгующих автомобилями фирм популярна возможность купить автомобиль на аукционе в США с доставкой в Украину по цене, которая ниже на 40-50% от существующей на местном рынке.

Такая возможность касается почти новых автомобилей вторичного рынка, в полностью рабочем состоянии, но имеющих незначительные внешние наружные дефекты. Подробнее узнать про авто аукцион в Украине можно на сайте компании autoamerica.com.ua.

 4jl0b45x

Как покупать автомобиль в США на аукционе

В сети интернет можно найти много предложений от частных лиц и компаний с аукционов США по реализации автомобилей со сроками эксплуатации до пяти или чуть больше лет. Много компаний при этом выставляют счет для взноса за участие в аукционе в сумме около 500$.

Поэтому в лотах предложений с аукциона необходимо тщательно искать выгодные варианты, в том числе и возможные лоты без обязательного взноса.

Главное, чтобы планируемая разница в цене допускала достаточную эффективную прибыль, с учетом всех вычетов и сборов.

В возможности совершить выгодную покупку помогают такие компании и сервисы, как Американ Авто, Car Fax и Auto Check. Поставки таких автомобили могут осуществляться попутно в ежесуточных поставках разных товаров из США в Украину.

Самыми надежными и выгодными аукционами в США признаны Copart, Caps.com, IAAI, Mannheim.

В этих аукционах можно найти почти новые автомобили или с небольшим пробегом, аварийные после ДТП и поломок, и полностью работоспособные.

Для покупки достаточно оставить на Американ Авто заявку, где указать свои данные и нужные параметры автомобиля.

После заявки компания присылает список имеющихся вариантов. Самое простое развитие – это в киевском офисе компании заключить договор на поставку.

Но здесь будет сбор или залог уже в 1000$.

p5xswgop

Доставка в Одессу

Доставка выбранного автомобиля осуществляется со склада на аукционе к порту в Чикаго, откуда переправляется в порт Одессы в течение полутора или двух месяцев, где он проходит растаможку.

Этот груз можно также застраховать.

Важно знать, что покупать и доставлять автомобили с аукционов США по нормам допускается с годом выпуска автомобиля не старше 2010 года.

При этом должен быть соблюден экологический стандарт Евро 5. Все эти данные должны подтверждаться соответствующими сертификатами и предоставляться к осмотру на таможне в Одессе.

Существует более быстрый способ доставки таких автомобилей также с компанией Американ Авто, но через Польшу.

Такая доставка займет всего двадцать дней, но придется проходить дополнительную таможню в Польше.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации