Обзор услуг проката автомобилей во Львове от компании iCar

Львов по праву считают туристической Меккой Украины и одним из ее культурных центров. Для того, чтобы осмотреть все красивые места города и его окрестностей, лучше всего передвигаться автомобилем в удобном для себя режиме, имея возможность остановиться в любом доступном месте.

Прибыв во Львов из любой точки мира, туристы смогут решить эту проблему очень просто, заказав прокат автомобиля во Львове от компании iCar, заслужившей авторитет и уважение во всех своих 90 тысячах пунктов проката по всему миру.

image

Компания ведет сотрудничество со всеми ведущими автомобильными брендами в мире.

Поэтому она может поставить в прокат по запросу клиента авто любой марки и модели и в четко запланированный срок. На сайте компании во Львове https://icar-group.ua/our-avtopark/lviv можно выбрать автомобиль из огромного числа моделей в шести классах, провести анализ цен и условий проката.

Для заказа необходимо звонить по телефону 0679009808 с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00, с выдачей автомобилей в аэропорту города Львова. Возможна выдача или возврат авто в нерабочее время или выходной день с дополнительной оплатой.

Прокат авто от компании iCar во Львове

Всего доступны в прокат автомобили по классам:

  • Класс Эконом – со стоимостью аренды от 18 долларов за день.
  • Средний класс – от 27 долларов в день.
  • Авто Бизнес класса арендуются за 41 доллар в день и выше.
  • Внедорожники будут стоить за день от 32 долларов.
  • Премиум класс автомобилей отдается в аренду за 54 доллара в день и выше.
  • Минивены – их стоимость за день аренды – от 72 долларов за день.

Минимальная стоимость проката авто на день стоит при общем сроке аренды от 30 дней.

Градация цен аренды разбита по срокам до 3 дней, от 4 дней, от 10 дней и от 30 дней. На сайте указаны цены для каждой отдельной модели во всех представляемых классах. Минимальные цены применяются для сроков аренды от 30 дней, максимальные – до 3 дней, и их отличие составляет от1,6 раза до 1,9 раза в зависимости от класса моделей.

Внутри класса цены моделей также немного отличаются.

В данной статье цены на прокат авто от компании iCar во Львове указаны в долларах, но на сайте можно менять флажок для валют, и по всем моделям можно будет смотреть цены в долларах, евро, и гривнах по курсу на день просмотра или уже на день начала аренды.

Для иностранцев описания на сайте могут устанавливаться на трех языках – украинском, английском, и русском.

image

Преимущества проката автомобилей от компании iCar во Львове

Компания iCar – единственная во Львове, регионе и всей Украине с такой обширной сетью и уровнем услуг.

Положительные отзывы на сайте и в других ресурсах, в том числе в других городах подтверждают достоинства компании.

В перечне моделей есть доступные к прокату представители всех ведущих мировых марок.

Арендуя автомобиль выбранной модели, клиент может указать любой пункт как для получения в прокат, так и пункт, в котором он будет его сдавать – из перечня пунктов на сайте компании.

Клиентам по их желанию предоставляются дополнительные услуги – страховка автомобиля, GPS навигатор, кресло для ребенка, модуль Wi-Fi для доступа в интернет, видео регистратор, профессиональная видеокамера для качественных пейзажных и панорамных съемок.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации