Гусев Святослав объявил о запуске TON DNS и TON DeFi в 2022 году

Основная цель, которую преследовали разработчики, — запуск надежного и безопасного интернета. Некоторые считают, что TON – это просто очередная новая криптовалюта. Но это не соответствует действительности.

Ведь сейчас многие ищут способы заработка и пробуют для этого использовать криптовалюту. Но если денег на инвестирование в крипту мало, то найти их поможет экономия на скидках и купонах, выбрать которые можно на сайте https://tegro.money/pay/coupons/.

0fvukcoc

Что нужно знать о блокчейне

По сути, блокчейн – это специально подготовленная распределительная база, в которой хранятся некоторые данные, периодически обновляются и дополняются.

Вероятность образования подделки либо же мошенничества исключена. Обусловлено это тем, что профессионалы запустили соответствующее шифрование.

Профессионалы, которые работали над TON DNS и TON defi, ставили перед собой определенные цели.

Суть их заключалась в создании эффективной инфраструктуры, посредством которой осуществлялась бы обработка довольно большого количества разнообразных транзакций.

Особенности блокчейна TON

В данном случае блокчейн TON будет выступать в качестве базы. Она будет иметь существенные отличия от других проектов, представленных ранее.

Основное отличие – это довольно высокая скорость обработки.

Чтобы реализовать эту задачу, профессионалы планируют использовать специальную многоуровневую технологию. Подобный подход выгоден тем, что можно сохранять довольно большое количество данных.

Кроме того, можно снизить вероятность разделения сети.

1hjnmks0

Высокий уровень безопасности

Чтобы никто не имел доступа к блокчейну TON, профессионалы решили пользоваться специально подготовленным протоколом. Посредством данного протокола можно шифровать все данные.

В результате, будет подготавливаться соответствующий публичный ключ. Это позволит минимизировать потери данных.

Особенности приложения и сервиса

Для того чтобы создать более эффективный проект TON, разработчики решили подготовить и запустить несколько эффективных сервисов.

При этом профессионалы решили подготовить не только централизованные приложения, но и те, которые будут располагаться на отдельно подготовленных серверах.

TON Storage

Еще одно уникальное отличие – это создание соответствующего облачного хранилища, подготовленного для соответствующих файлов.

Данное хранилище получило название TON Storage. В нем можно работать с разнообразными файлами, хранить их, выполнять дополнительные процессы, достигая при этом эффективного результата.

Блокчейн TON – уникальная разработка, запуск которой ожидают многие пользователи.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации