Обзор услуг недорогого такси в Киеве "Такси 626"

Несмотря на то, что сейчас на рынке такси монополистами стали крупные международные сервисы, локальные службы в Киеве и других городах продолжают свое существование и пользуются весьма высоким спросом.

Одной из таких служб, предлагающих недорогое такси Киев, является компания “Такси 626”.

image

О компании

Такси 626 не первый год работает в Киеве. Компания за время своего существования в разы увеличила штат сотрудников и автопарк, заработала себе безупречную репутацию.

Более того, ей удалось выдержать конкуренцию со стороны крупных международных сервисов, не только сохранив своих постоянных клиентов, но и привлекая новых. Если изучить внутреннюю статистику, становится понятно, что количество постоянных клиентов у службы Такси 626 только увеличивается.

Связано это с тем, что компания предлагает качественные, безопасные и выгодные услуги по перевозке пассажиров. Если у крупных сервисов тариф на поездку меняется в зависимости от времени суток, пробок, погоды и других параметров, становясь иногда в 5-10 больше, чем обычно, здесь такого нет.

Узнать фиксированные тарифы можно на сайте компании, а также сделать расчет стоимости поездки, указав пункты отправки и прибытия. Если есть вопросы, с менеджером компании можно связаться по номеру телефона: +38(063) 626 00 00. А чтобы вызвать само такси, достаточно набрать короткий номер 626.

Услуги

Понятно, что Такси 626 в основном предлагает услуги пассажирских перевозок по Киеву и близлежащих населенных пунктов. У компании есть фиксированные тарифы на поездки, например, в аэропорт, на вокзал и не только.

image

Ознакомиться с ними также можно на сайте. Если непонятно, как и почему получается указанная сумма, можно связаться с сотрудником компании.

Он все подробно и понятно объяснит. Доступны следующие услуги:

  • Такси на ж/д вокзал
  • Такси в аэропорт
  • Корпоративное такси
  • Курьерское такси.

Также доступна услуга Трезвый водитель.

Компания предлагает техпомощь на дороге тем, кто столкнулся с теми или иными проблемами, поломками. У компании собственный автопарк. Водители опытные, проверенные, серьезные и ответственные.

Достаточно просто вбить в поисковик название службы и посмотреть отзывы на сторонних сайтах, чтобы убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг.

Доступны мобильные приложения, что позволяет сделать процесс заказа такси еще более легким и удобным. Для постоянных клиентов действует система скидок, что сделает поездку еще более выгодной.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации