Посадочная страница для товаров и услуг — 5 особенностей лендинг страницы от компании «Landing-ok»

Развитие бизнеса в интернете крайне важно для любой его ниши: будь то продажа детской одежды, органической косметики или оказание услуг по ремонту компьютеров. Но часто предпринимателям не требуется большой сайт, чтобы рассказать о своих предложениях онлайн-пользователям. Тогда следует выбрать посадочную страницу.

Лендинг пейдж от студии №1 — «Landing Ok»это страница веб-ресурса, которая нужна для отслеживания активности посетителей. Она также сподвигает пользователей к действию: к заказу звонка, покупке, обращению за услугой, регистрации, заполнению анкеты и другим операциям.

  • Лендинг подойдет для популяризации одного продукта или видов похожей друг на друга продукции.

Лендинг пейдж от «Landing Ok»

Заказать разработку целевой страницы рекомендуем в компании «Landing-ok».

На протяжении пяти лет мы занимаемся успешным созданием лендингов на разные тематики бизнеса.

К нам уже обратилось более шести сотен клиентов и число счастливых обладателей мини-сайтов растет. В команде агентства более двадцати сотрудников, готовых взяться за создание одной посадочной страницы для вас.

Какими особенностями отличается разработка лендинга в «Landing-ok»

Несмотря на то, что данный веб-продукт не обладает большими размерами, к его созданию следует подходить с не меньшей ответственностью. Специалисты агентства разработали уникальный план по разработке эффективной посадочной страницы:

  1. Мы детально изучим ваше бизнес-предложение пользователям интернета, а также целевую аудиторию. Это нужно для того, чтобы лендинг пейдж полностью соответствовал желаниям клиентов и мотивировал их к действию на странице.

  2. Работаем над семантическим ядром для SEO-продвижения мини-сайта, органично вписываем ключевые слова в контент на странице.

  3. На веб-ресурсе не будет кричащих призывов к действию. Только выдержанные и действенные тексты, которые вдохновят пользователей воспользоваться вашими услугами.

  4. Спроектируем лаконичный и привлекательный дизайн. Проследим, чтобы цвета оформления не были кричащими, наполним страницу полезными дополнительными возможностями.

  5. Адаптируем целевую страницу под мобильные устройства. Веб-сервис будет одинаково хорошо работать на ПК, смартфонах и планшетах.

Переходите на сайт компании «Landing-ok» и закажите разработку посадочного мини-сайта по доступной цене.

Ознакомиться с фиксированными тарифами можно на нашей интернет-странице или связаться с консультантами для индивидуального расчета стоимости.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации