Ремонт холодильников в Харькове

Ремонт холодильников в Харькове – быстрая и качественная услуга. Починка выполняется с гарантией.

Рабочий приезжает полностью собранным, поэтому ремонт выполняется оперативно, а проверка на неисправность происходит на месте бесплатно.

uudomee4

Виды ремонтов

Линейный

Осуществляется в Харькове и в окрестности. Определение неисправности узла и смене неисправных деталей.

Это экономный ремонт, который стоит меньше капитального. Мастер заменяет реле, вентилятор, датчики температур и терморезистор и т.д. В комплекте имеются дешёвые детали, так что по возможности советуется прибегать к покупке оригинала.

Капитальный

Более масштабный в плане потраченного времени работы, пользования особого оборудования (весы, горелки, насосы) и в плане возникшей проблемы, которую требуется устранить (дефект в работе испарителя, конденсатора, раскрытие системы охлаждения, просачивание хладона).

При неисправности компрессора лучше обращаться к специалисту, который даст верный вердикт о работе оборудования.

Ремонт с системой nofrost

No-frost (технология охлаждения при помощи холодного воздуха. Такая технология предотвращает перепады температур в холодильнике) подразумевает автономную работу по размораживанию холодильника, а значит ремонт будет состоять в починке этой системы.

Но после починки могут опять возникнуть проблемы: например, холодильная камера после нескольких суток вновь перестаёт охлаждать. При таком раскладе требуется снова вызывать мастера, работа которого будет заключаться в диагностике системы разморозки. Сам пользователь прибора определить, в чём неисправность, не сможет.

Ремонт с системой sidebyside

Очень сложный механизм, много дополнительных деталей и даже возможность определять температуру воздуха снаружи прибора.

Ни при каком раскладе, сам хозяин не должен выполнять ремонт (ну, кроме случаев, когда он сам мастер). При самостоятельной работе можно лишь только усугубить состояния холодильника, и тогда ремонт будет ещё дороже.

vlxvzi1y

Ремонт встроенного холодильника

Времени потребуется больше всего, по этому показателю этот тип холодильника превосходит своих “коллег”.

Мастеру потребуется всё высмотреть, чтобы произвести правильный демонтаж. В основном, в независимости от марки холодильника, страдают всё те же датчики температур, клапаны и петли (завесы) дверей.

Восстановление электро-модуля

Починка платы прибора происходит в мастерской.

Не принимаются самостоятельно снятые электро-модули (платы).

Техобслуживание

Техобслуживание холодильного прибора выполняется для стабилизации выполнения своих функций. Такое обслуживание, тем более в нужное время, даст возможность работать холодильнику ещё много времени.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации