Качественные промышленные оверлоки от интернет-магазина «BROTYPE» — 5 советов по выбору оборудования

Существует огромный выбор швейного оборудования. Одни машинки предназначены непосредственно для пошива одежды, а другие для обработки ткани и придания изделиям завершенного вида. К последней категории относится оверлок промышленный. Данный аппарат используют тогда, когда нужно обметать материал, чтобы продукция не потеряла товарный вид.

Есть несколько разновидностей оверлока: трех-, четырех-, пяти- и шестиниточный. В зависимости от типа материала, выбирают ту или иную технику.

Например, самым простым вариантом является трехниточная машина. Она нужна для обметки простым швом небольших текстильных изделий. Если необходимо обработать трикотаж, выбирают модель с четырьмя нитями.

В компании «BROTYPE» клиентам готовы предложить оверлоки промышленного типа всех видов. Оборудование отличается высоким качеством, прочными комплектующими, доступной стоимостью и высокой производительностью. В каталоге вы найдете аппараты от известных мировых производителей: typical, duma, siruba и других.

оверлок промышленный от «BROTYPE» 

Некоторые рекомендации по покупке промышленного оверлока

Выбирая данное оснащение для шитья, следует обращать внимание на некоторые важные параметры. Рассмотрим их подробнее:

  1. Продвижение ткани по платформе оверлока должно быть автоматическим. Выбирайте более современные модели, которые оснащены такой функцией. Так работа пойдет быстрее и качественнее.

  2. Обратите внимание на ширину обработки среза материала. Чтобы обметывание прошло на высоком уровне, машинка должна охватывать как можно больше ткани.
    xnq0x2ne

  3. Немаловажную роль в выборе швейной машины для подготовки ткани играет легкость и скорость заправки нитей. Особенно это важно в условиях промышленного производства, когда каждая минута на счету.

  4. Скорость работы оверлока также важна. Чем она выше, тем больше продукции можно обработать и пустить в продажу.

  5. От количества настроек зависит многофункциональность оверлока. Лучшим вариантом для узкого производства будет более универсальная модель. На профессиональных фабриках можно применять несколько типов машинок разного характера работы.

Посетите сайт компании «BROTYPE» и просмотрите ассортимент промышленных оверлоков отличного качества. В магазине предлагают удобные условия доставки и оплаты швейного оборудования.

Можно оформить рассрочку, оплатить наличными и безналичным расчетом, а также наложенным платежом. Переходите на интернет-страницу и узнайте обо всех нюансах сотрудничества.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации